1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Для меня забить в чемпионате 4–5 голов – это катастрофа»

0

Роман Павлюченко: «Для меня забить в чемпионате 4–5 голов – это катастрофа»

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко отметил, что рассчитывает повысить свою результативность в новом клубе.

«У меня есть контракт на год в «Кубани», и если потом будут предложения, рассмотрю варианты. Если их не будет, скорее всего, повешу бутсы на гвоздь. Хотя я полон сил, все-таки мне будет 34 с половиной.

Глядя на меня, никто не дает мне 33 года, дают 27–28. Что будет через год — трудно сказать. Чтобы продолжить карьеру дальше, нужно в этом сезоне выступать хорошо, забивать мячи. Потому что я три с половиной года в «Локомотиве» практически не играл и не отличался, когда выходил на поле. Для меня забить в чемпионате четыре-пять мячей – это катастрофа.

Раньше меньше десяти не забивал. Два года подряд я был лучшим бомбардиром чемпионата России. В Англии становился лучшим бомбардиром Кубка страны. Поэтому для меня очень непривычны показатели в четыре гола. Хочется показать свои возможности, несмотря на мои годы. Сезон пройдет, и мы посчитаем мои голы», — сказал Павлюченко.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: arbalet
Источник: Eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забей для начала хотя бы один.
Все, что Рома сейчас может забить - это табак в кальян. Но это для него не катастрофа.
рома, играешь ты как 45-летний с пузом и протертыми коленками. а иногда еще хуже. ну вот кого ты хочешь обмануть-то
Ответfinale
рома, играешь ты как 45-летний с пузом и протертыми коленками. а иногда еще хуже. ну вот кого ты хочешь обмануть-то
Нас вчера раскатали такие на чемпе города) чисто корпусом и дальним пасом) и бегают быстро
Рома фантазер , давно забил уже :)
Рома фантазер , давно забил уже :)
Года три , как забил )))
"Глядя на меня, никто не дает мне 33 года, дают 27–28."

А глядя на твою статистику не понимаешь, почему тебя называют "нападающий".
Думбия: глядя на меня, никто не дает мне 27 лет , дают 50–52.
Рома, ты подпиши контракт, забиваю 10-получаю 11 лямов за год, меньше-30 тыщ руб, средняя з/п для крупных городов. А потом уже говори что для тебя катастрофа, не забивать, или не получать бабки по контракту
Рома, для тебя забить - вообще праздник, деревяшка ты такая!!! В прошлом сезоне еле - еле 4 штуки из них 2 с пенальти... Вы от кальяна и зарплат совсем реальность потеряли
Пока что игра Павлюченко - это катастрофа
"Глядя на меня, никто не дает мне 33 года, дают 27–28."

-----------------------------------------------------------------------------

Да ладно себе льстить то. Это так тебе девчонки в клубе говорят, чтобы ты их угостил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем