1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мишель Прюдомм: «Знали, на что способен Депай, но не смогли его остановить»

0

Мишель Прюдомм: «Знали, на что способен Депай, но не смогли его остановить»

Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм высказался о поражении своей команды в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«Мы старались сыграть в свой футбол. Порой нам удавался высокий прессинг, кроме того, мы имели несколько голевых моментов. С голом нам, конечно, повезло, зато он тут же снял напряжение с нашей команды.

Увы, еще до перерыва мы пропустили два похожих гола. Мы знали, что Депай так умеет. Но одно дело – знать, а другое – остановить его.

Если бы мы в итоге удержали счет 1:2, это бы давало надежду, ведь никогда не знаешь, как все обернется в домашнем матче. Но третий гол был очень некстати, и он сильно повлиял на нашу уверенность в себе», – сказал Прюдомм.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграл Брюгге, а бомбит у болел арса и щити)) поднимают настроение такие индивиды))
Один удар за матч. О каких моментах он говорит?
Кажется Депай становится королем Манчестера
ОтветSamSam
Кажется Депай становится королем Манчестера
Ну рано же...давайте подождем;)
Ответnes08
Ну рано же...давайте подождем;)
Да рано конечно, тут и спорить не о чем, пусть хоть несколько месяцев стабильно хорошо отыграет.
И все таки выскажу свое мнение, что Эррера должен играть в старте а Кэррик при всем уважении на замене.
Жду комментов: "В ответке будет легкая победа Брюгге на классе"
ОтветVorthum
Жду комментов: "В ответке будет легкая победа Брюгге на классе"
Эти комменты вчера еще были от самых ярых обиженников)
Депай хорошо размялся на средней европейской команде, на очереди местная шмаль типа арсеноля
Вчера родилась новая «семерка» в Юнайтед!
Несколько моментов? Вы к воротам то подойти не могли.
Нормальный матч. Такое ощущение что Руни лучше себя чувствует на позиции 10 чем на острие атаки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости