1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» приобретет еще одного игрока из чемпионата Дании

0

«Уфа» приобретет еще одного игрока из чемпионата Дании

«Уфа» намерена подписать нападающего «Рандерс» Николая Брока-Мадсена.

По информации Tipsbladet, клубы уже договорились о цене в 600 тысяч евро, теперь нужно уладить только окончательные детали.

Напомним, в летнее трансферное окно «Уфа» приобрела полузащитника «Мидтъюлланда» Сильвестра Игбоуна, а также арендовала у «Копенгагена» форварда Марвина Пурье.

Таблица трансферов чемпионата России

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: HCSalavat_New
Источник: Tipsbladet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радует Уфа своими трансферами , надеюсь и с Броком - Мадсеном не прогадают
Скандинавский рынок, очень хороший рынок с точки зрения цена/качество... и акклематизирyются игроки оттyда, как-то быстрей y нас.
На сайте газеты Ttipsbladet кстати написано не про 4,5 долларов, а датских крон
Уфа на правильном пути. Желаю руководству перепродать этих датчан зениту через пару лет в 10 раз дороже!!
Ответborodecky
Уфа на правильном пути. Желаю руководству перепродать этих датчан зениту через пару лет в 10 раз дороже!!
У нас пока их нету. Один Немец, а другой Нигериец =)
Да не, Уфа все правильно делает , есть один рынок , на нем сосредоточились , дешевле и меньше затрат
Колыванов прямо скандинавский гуру
Все правильно благодаря лимиту такой же русский игрок стоит от1-3 мультов
Странно, уже второго центр форварда покупают (первый Пурье), хотя Ханджич весьма неплох, а креативных полузащитников в команде почти нет
Ответshuriken
Странно, уже второго центр форварда покупают (первый Пурье), хотя Ханджич весьма неплох, а креативных полузащитников в команде почти нет
кто Пурье ЦФ обозвал? Он и в подыгрыше играет часто.
кто Пурье ЦФ обозвал? Он и в подыгрыше играет часто.
Пурье универсал по сути. Может как центр форвард играть, а может и под нападающим и по краям. Тоже самое и Игбуна касается.
Кто-нибудь останется в Дании, после того как Уфа там игроками разживется от души ? )))
Больше, еще больше датчан!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем