1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «6 очков из 6 возможных, сложно просить о большем»

0

Джеймс Милнер: «6 очков из 6 возможных, сложно просить о большем»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Борнмута» (1:0).

«Мы знали, что команда способна сильно прибавить, у нас хватает новичков, потребуется какое-то время на то, чтобы мы сыгрались. 6 очков из 6 возможных, сложно просить о большем.

Коутинью может играть еще лучше, но он уже топ-футболист. Его очень сложно опекать.

Матч с «Арсеналом» будет сложным, это сильный соперник», – сказал Милнер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще раз скажу прописную истину "лучше выиграть пять раз по 1-0, чем один раз 5-0". Желаю красным новых побед впереди сложные игры
Нет Джеймс, вы должны были брать 9 очков из 6 возможных.)
К Милнеру претензий нет. Как и к Бентеке. Однако выездные матчи против Арсенала и Юнайтед покажут, готовы ли мы бороться за ЛЧ с этим составом и менеджером.
Милнер вообще порадовал игрой своей. Если так пойдет, может стать важной фигурой в этом сезоне!
Ответtusin+
Милнер вообще порадовал игрой своей. Если так пойдет, может стать важной фигурой в этом сезоне!
Милнер не может разочаровать и не мог бы стать неудачным трансфером, потому что он работяга
Ответ=PUNISHMENT=
Милнер не может разочаровать и не мог бы стать неудачным трансфером, потому что он работяга
Согласен, настоящий англичанин !)
Пока Ливер конечно на зубах играет,но Милнер красавчик.
Заходишь и по привычке думаешь. , что Милнер говорит за сити
У Ливерпуля игра не очень пока, но и Арсенал с МЮ начали сезон не лучше, хоть тоже выиграли оба матча. У меня от матча с Эвертоном опасений даже больше. МЮ и Арсенал хоть в открытый футбол играть будут. Так что шансы забить будут
ОтветРавиль
У Ливерпуля игра не очень пока, но и Арсенал с МЮ начали сезон не лучше, хоть тоже выиграли оба матча. У меня от матча с Эвертоном опасений даже больше. МЮ и Арсенал хоть в открытый футбол играть будут. Так что шансы забить будут
Ну да. Арсенал прямо оба выиграл. Не напомните счёт с Вест Хемом.
Ну да. Арсенал прямо оба выиграл. Не напомните счёт с Вест Хемом.
Вам еще играть с Вест Хемом так что не зарекайся
Ну. С такой игрой прямых конкурентов не обыграть. Поэтому просить есть о чем. И просьб ох как много к нынешнему Ливерпулю
ОтветAliAli
Ну. С такой игрой прямых конкурентов не обыграть. Поэтому просить есть о чем. И просьб ох как много к нынешнему Ливерпулю
А у кого из топов есть сейчас игра? У МЮ? У Челси? У Арсенала? Разве что Сити катком вошел в сезон
Ответglavredaktor
А у кого из топов есть сейчас игра? У МЮ? У Челси? У Арсенала? Разве что Сити катком вошел в сезон
У Арсенала игра есть, вот только с завершением атак пока не все ладно
Радует Бентеке, остальное печалька
Все таки без чистого опорника опасно играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости