«Ливерпуль» – «Борнмут» – 1:0. Бентеке забил победный гол

Сегодня в заключительном матче 2-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на «Энфилде» одолел «Борнмут» (1:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

+55
Вперёд мой клуб,вперёд родной, мы за тебя стоим горой!!) Только Ливерпуль!!! Только победа!
+10
Боже какой Клайн умничка! Какая образцовая игра крайнего защитника. Особенно после Джонсона)
+10
-1
+9
«Коней на переправе не меняют», - подумал Роджерс и выставил тоже состав, что и со Стоком.
+8
0
+8
По совести, гол Борнмута мог быть засчитан, а Ливерпуля - должен был безусловно быть отменен. Но я судью не подкупал, и особенно по этому поводу не переживаю. Гораздо печальнее, что никакой Лаллана снова в старте. Хотелось бы уже посмотреть на Фирмино с начала матча
+2
Скучный матч получился...Ливерпуль пока не восхищает игрой, но за то набирают очередные 3 очка.
+3
-1
+2
Жесть матч со Стоуком ничего не научил( Джан опять в запасе. Да и мог бы Роджерс в 2 напада сыграть с Ингзом....
+2
Игра моментами прослеживается ! Не хватает стабильности и так скажем игры на классе . Бентеке порадовал , цепляется , играет с желанием , надеюсь дальше будет больше ... От Фирмино ждал ( и жду) нечто большего ! В целом приятно что берем 3 очка !!! Но есть в чем прибавлять! Игра с арсеналом покажет что на сегодняшним временном отрезке представляет собой командам! Всех поклонников ливерпуля с победой , всем ненавистникам: не списывайте пока со счетов !))
Ответ Abacab
Это за 20 последних минут. Я просто хотел посмотреть, каким он выглядит с начала игры. Не сомневаюсь, что у тех, кто умеет разбирать игру по крупицам, найдётся 100 веских причин, почему Лаллана в старте. На мой же взгляд, рядового болельщика, Адам совершенно бесполезен.
У Адама хорошее движение и старание зашкаливает. В остальном да, он мало полезных действий совершил и много косячит. Сам не отказался бы на Фирмино 90 минут посмотреть)