1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» стал вторым чемпионом АПЛ, не сумевшим выиграть в двух первых турах следующего сезона

0

«Челси» стал вторым чемпионом АПЛ, не сумевшим выиграть в двух первых турах следующего сезона

«Челси» в гостевом матче 2-го тура чемпионата Англии проиграл «Манчестер Сити» (0:3).

Таким образом, «Челси» стал вторым действующим чемпионом АПЛ, не сумевшим выиграть в двух первых турах следующего сезона.

В сезоне-2007/08 впервые такой результат показал «Манчестер Юнайтед». Однако по итогам того сезона клуб из Манчестера выиграл чемпионат и Лигу чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челси решил слить никому ненужный АПЛ.

Настраиваются на Кубок Английской Лиги.
Ответinfa-sotka
Челси решил слить никому ненужный АПЛ. Настраиваются на Кубок Английской Лиги.
))))))))))
Ответinfa-sotka
Челси решил слить никому ненужный АПЛ. Настраиваются на Кубок Английской Лиги.
Это фишка Арсенала.
в том сезоне Моуринью в сентябре из Челси ушёл
После матча с Суонси влетело врачам, сегодня видимо огребут повара)
ОтветKentt
После матча с Суонси влетело врачам, сегодня видимо огребут повара)
уборщик в раздевалке или водила автобуса.
Так Маур раньше Евы вылетит из клуба.
В составе Челси впечатлил только новый врач-фантомас в перчатках, на этом все...
Фанаты «Манчестер Сити» адресовали Моуринью кричалку «Вас уволят вечером»
Моуриньо, третий сезон... не хотелось бы, конечно. В прошлом году здорово начали, но подсели ко второму кругу. Надеюсь в этом выйдут на пик в ключевой момент. Пока же Моуру надо бы молча наладить атмосферу внутри и вокруг команды, и начать набирать очки. Только вот "молча" он не умеет.

Ждем наплыва умников типа "всегда говорил, что мавринька средний физрук" и т.п.
Моуриньо, третий сезон... не хотелось бы, конечно. В прошлом году здорово начали, но подсели ко второму кругу. Надеюсь в этом выйдут на пик в ключевой момент. Пока же Моуру надо бы молча наладить атмосферу внутри и вокруг команды, и начать набирать очки. Только вот "молча" он не умеет. Ждем наплыва умников типа "всегда говорил, что мавринька средний физрук" и т.п.
ну так когда им не выходить , если не сейчас ? В том году с пуканом весь сезон сидели и вышли дерьмом поливать только после ПСЖ , который только по голам на выезде Челси прошел
Сити заслуженно опозорил синий мешок. Правда забил мало, всего 3
Унылый пенсионерский футбол...Последний сезон порке в составе таксистов!
Ну М.Ю тогда с двух ничьих стартовал,а  третьем туре проиграл)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости