1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: Поставь Безбородов пенальти, и «Локо» обошел бы «Зенит»

0

Евгений Ловчев: Поставь Безбородов пенальти, и «Локо» обошел бы «Зенит»

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев высказал мнение об игре и результате матча 5-го тура «Локомотив» — «Терек».

- «Локо» должен был побеждать, — говорит Ловчев, — назначь арбитр Безбородов пенальти. Игрок «Терека» заплетает ноги форварду «Локо» в штрафной – если такие не давать, то какие вообще давать. Получается, что в случае победы «Локо» опережал бы «Зенит», и питерский арбитр не поставил стопроцентный пенальти.

Но этот момент не должен отвлечь от другого – от качества игры. У меня такое впечатление, что после свистка об окончании матчи еще тренеры не дошли до журналистов, чтобы дать интервью, а стадион уже был пуст. После дерби, после аншлага в пятницу этот матч, который показывал федеральный канал, смотрелся просто чудовищно. Смотреть это невозможно, выделить никого нельзя – не потому что не бегают, а потому что все одинаковые, никто не выделяется. Бегают 22 человека, все на одно лицо. Самедов, Чорлука раньше выделялись, а сейчас стали, как все.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обычная московская желчь.
ОтветНерпЪ
Обычная московская желчь.
Обычный провинциальный комплекс...
Ну обошёл бы и обошёл...сейчас не последний тур
Ловчев в очередной раз показал свое весьма предвзятое отношение к Питеру, высосав заговор из пальца.
Обошел бы Зенит и завоевал путевку в лч) чушь несет какую то, пятый тур еще
Женя, твой провинциальный московский комплекс уже изрядно достал. Деревенские московские судьи вообще судят матчи московских команд.
Про Чорлуку вообще мимо кассы. Чарли и Самедов- это небо и земля
Ну и обошел бы?ну и что ? последний тур что ли?
А что господин Ловчев думает о судействе Хусаинова в 90-х годах? Ну и о том ,что матчи Зенита с московскими командами судят московские-же судьи?
Какая разница, обошел бы Локомотив Зенит в пятом туре или нет? Что за дебилизм? Локомотив за чемпионство все равно не борется с такой игрой. Если уж в рамках борьбы за выпрямление извилин строить конспирологическую теорию, скорее ЦСКА будет тормозить конкурентов за второе место.
ОтветStuntman
Какая разница, обошел бы Локомотив Зенит в пятом туре или нет? Что за дебилизм? Локомотив за чемпионство все равно не борется с такой игрой. Если уж в рамках борьбы за выпрямление извилин строить конспирологическую теорию, скорее ЦСКА будет тормозить конкурентов за второе место.
Ну да, при Кучуке тоже весь сезон говорили, что Локомотив не сможет бороться за чемпионство. Не надо спешить с выводами, только пятый тур закончился.
ОтветNovak
Ну да, при Кучуке тоже весь сезон говорили, что Локомотив не сможет бороться за чемпионство. Не надо спешить с выводами, только пятый тур закончился.
Не надо спешить с выводами, только пятый тур закончился.

----------

Спешу не я, Ловчев спешит. Что же до Кучука, как дело дошло до борьбы, то он и не смог. Концовку наглухо провалил.
даже нечего добавить! мочи бомжей... )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем