1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Кубани»: «Вопрос о судьбе Хохлова даже не поднимался»

0

Гендиректор «Кубани»: «Вопрос о судьбе Хохлова даже не поднимался»

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко заявил, что клуб поддерживает главного тренера Дмитрия Хохлова.

– Каков кредит доверия к Дмитрию Хохлову?

– Пока вопрос о судьбе Дмитрия Хохлова даже не поднимался. Никаких мыслей на сей счет нет.

– На пресс-конференции после игры с «Рубином» Хохлов сказал, что возвращения Каборе ждать не стоит. Речь идет только о травме футболиста, или он все-таки покинет «Кубань» в ближайшее время?

– Каборе пока лечится. Больше ничего не могу сказать. Как только восстановится, вернется в строй. Шарль – игрок «Кубани», у него действующий контракт с клубом.

– Сейчас многие считают, что руководство «Кубани» ошиблось, пригласив Аршавина и Павлюченко…

– Я так не считаю.

– Исполняющий обязанности главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что клуб имеет большие долги, финансовое положение туманно…

– Я думаю, что финансовые проблемы есть не только у «Кубани», но и у других клубов, даже топовых. Решаем вопросы, выправляем ситуацию. Жизнь покажет. Пока катастрофы нет, – сказал Стаценко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
господи какие же вы все нытики, я уже фигею. зенит не покупает судей, он с потрохами покупает ваших воспитанников пачками и все, так что злитесь на тех кому мало 2 Лямов и он гонится за 5-ю, только они виноваты в вашем нытье. Алчность, алчность, алчность. и все, а судей покупать? смешно, с такими составами как у вас рассыпитесь к середине сезона, а если нет, просто скупят ваших алчных игроков у ваших алчных руководителей! бабло побеждает зло, вот и все!
Значит уволят... В Кубани подобные фразы = приговор
Хохлова уволят и кто на смену? Хороший тренер на такое "пепелище" вряд ли пойдет. По матчу с Рубином: очень слабая игра, стыдно и горько на это всё смотреть.
Жаль будет если Кубань в ФНЛ опустится..продавали бы Каборе. Бальде..играть все равно не будут
Жаль будет если Кубань в ФНЛ опустится..продавали бы Каборе. Бальде..играть все равно не будут
Согласен.
Дайте поработать нормально Хохоову!!!! А этих двух (Каборе и Бальде) пусть продают, главное Беленова и Игнатьева не продавать!!!! И работать с теми кто есть микроклимат наладить и все придет и результат и победа.
Дайте поработать нормально Хохоову!!!! А этих двух (Каборе и Бальде) пусть продают, главное Беленова и Игнатьева не продавать!!!! И работать с теми кто есть микроклимат наладить и все придет и результат и победа.
Да, Беленов, это фундамент Кубани !
с Рубином сыграли отвратительно,с Краснодаром просто супер играли...где логика???
Будь на месте Хохлова Гончаренко, то его давно бы уволили))
Руки прочь от Дмитрия Валерьевича!! Хохлов - нормальный тренер и отличный мужик, вдобавок местный. Гончаренко выгнали, потом локти кусали. Так у Гончаренко совсем другой состав был! И никакой травмы у Каборе нет! Лично с Дмитрием общался после матча. Ни Каборе, ни Бальде за Кубань играть больше не желают!!! Им плевать, они на чемоданах сидят! А Павлюченко с Аршавиным подписывались лично Кондратьевым, Хохлова перед фактом поставили! Ещё и пресуют дабы в основе их выпускал! И усиления не будет!!! В лучшем случае зарплату пацанам выплатят
Ответromrom29
Руки прочь от Дмитрия Валерьевича!! Хохлов - нормальный тренер и отличный мужик, вдобавок местный. Гончаренко выгнали, потом локти кусали. Так у Гончаренко совсем другой состав был! И никакой травмы у Каборе нет! Лично с Дмитрием общался после матча. Ни Каборе, ни Бальде за Кубань играть больше не желают!!! Им плевать, они на чемоданах сидят! А Павлюченко с Аршавиным подписывались лично Кондратьевым, Хохлова перед фактом поставили! Ещё и пресуют дабы в основе их выпускал! И усиления не будет!!! В лучшем случае зарплату пацанам выплатят
И тем не менее, даже без Попова и Каборе, состав у Кубань вполне боевой, по крайней мере достаточный, что б хотя б одну игру выиграть. А пока 0 побед, даже с учетом таварняков. А это уже 8-9 игр.

И причем все поражения по делу.
Ответcawa
И тем не менее, даже без Попова и Каборе, состав у Кубань вполне боевой, по крайней мере достаточный, что б хотя б одну игру выиграть. А пока 0 побед, даже с учетом таварняков. А это уже 8-9 игр. И причем все поражения по делу.
Бальде с Сосниным потерял. Предлагаешь уволить Диму, дальше что? назначить румынов?
Жаль будет команду..в Хохлова верю...
Хоть Хохлова не трогают пока , если начнется опять смена тренеров, Кубань точно вылетит в ФНЛ , а Каборе, упорно не хотят продавать , но захочет ли он играть за Кубань, а то так и будет лечиться до конца сезона !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости