1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сельта» сообщила «Барселоне», что в четверг сумма отступных за Нолито увеличится до 30 млн евро

0

«Сельта» сообщила «Барселоне», что в четверг сумма отступных за Нолито увеличится до 30 млн евро

Атакующий полузащитник «Сельты» Нолито на следующей неделе продлит контракт с клубом, если «Барселона» не сделает предложение о его покупке.

Галисийский клуб сообщил каталонцам, что в четверг 28-летний хавбек продлит соглашение, а сумма отступных в его контракте увеличится с 18 до 30 миллионов евро.

Напомним, что в переходе Нолито заинтересован главный тренер «Барселоны» Луис Энрике, который видит в игроке замену Педро, готовящемуся переехать в Англию.

Нолито является воспитанником «Барселоны». Статистику полузащитника можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И без него обойдемся.
29 лет осенью, если таки возьмут, то норм развод будет
Восьмизначный нолито
Берите Кокошку, то ещё нолито, а выйдет дешевле
лучше подождать, потому как и Арда и Видаль могут сыграть впереди
Если это правда, Нолито дурак, каких мало
Не стоит его брать, к тому же он не сможет играть до января. Лучше наигрывать Рамиреса и Мунира
Ответdeca-trik07
Не стоит его брать, к тому же он не сможет играть до января. Лучше наигрывать Рамиреса и Мунира
У него какая никакая, а статистика есть в ЛаЛиге. То есть он не кот в мешке, и от него можно ожидать стабильности в отличие от тех же Сандро и Мунира, которые банально молоды и «не обстреляны». И в запасе Нолито будет сидеться спокойнее, чем слишком крутому для скамеечника Педро. В-общем, я за Нолито. 18 миллионов ценник, а купят раза в полтора-два дешевле (с Сельтой у Барсы хорошие отношения). А что для Барсы 10-12 миллионов евро? Заработок от пары-другой матчей :)
Смысл менять Педро на Нолито?
нафиг он нужен Барсе,педро уйдет пусть кого с ла массии берут)))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости