1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» хочет приобрести Игнатьева

0

«Рубин» хочет приобрести Игнатьева

«Рубин» проявляет интерес к полузащитнику «Кубани» Владиславу Игнатьеву.

При этом по информации KazanFirst, зарплата Игнатьева в краснодарском клубе составляет 600 тысяч евро в год. Сделка может не состояться, так как игрок готов на переход, только если будет получать в другом клубе больше.

Как вариант возможен обмен Игнатьева на Владислава Кулика, контракт которого с «Рубином» рассчитан до лета 2017 года. Сейчас Кулик выступает за «Кубань» на правах аренды.

В прошлом сезоне Игнатьев сыграл за «Кубань» 27 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 4 передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: KazanFirst

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ай да селекционный отдел у Рубина)) это ж какой талантище отрыли!
Прибавил Игнатьев, хоть и поздно

Скорость дриблинг все на месте

В Рубин нет смысла переходить, ждем в сборной
Прибавил Игнатьев, хоть и поздно Скорость дриблинг все на месте В Рубин нет смысла переходить, ждем в сборной
Всяко лучше Самедова играл бы. Этот хотя бы пашет.
Опять голубки распилят на трансфере. Есть КА, Вакасо, Каннуников вполне игроков хватает на данную позицию. Лучше бы занялись поиском на проблемную позицию "Главного тренера".
Ответsebastian1410
Опять голубки распилят на трансфере. Есть КА, Вакасо, Каннуников вполне игроков хватает на данную позицию. Лучше бы занялись поиском на проблемную позицию "Главного тренера".
и все три по бровке играют не особо.ты бы ещё Дядю на вспомнил)))
Канун в том году был только хорош,но щас то сдулся.
Ответdax343
и все три по бровке играют не особо.ты бы ещё Дядю на вспомнил))) Канун в том году был только хорош,но щас то сдулся.
Ну так не в игроках дело, а в физруках) Не игроки сдулись, а кто то провалил предсезонку.
А хотеть ведь не вредно.

Игнатьев только нашел себя, заиграл, последний может быть год, даже без единой травмы и так сразу все бросить и уйти на новое место? Ну мне кажется это глупо, учитывая то, что переходит в команду, которая не сильно отличается от Кубани.
вижу его редко, в основном в краснодарском дерби, но игра мне его запоминается, толковый парень
Специальный вброс накануне очной встречи с "Кубанью"... отработанный вариант провокаций у казанских, желающих раздрая у краснодарцев, чтобы хоть очочко поиметь на выезде. Только разве уважающий себя игрок пойдет в нынешнее рубиновое болото, где процветает вранье и словоблудие ??? Думаю, нет... по-этому и заявили срочно Девича с Вакасо, хотя говорили, что не могут из-за лимита. Клоунада продолжается.
Специальный вброс накануне очной встречи с "Кубанью"... отработанный вариант провокаций у казанских, желающих раздрая у краснодарцев, чтобы хоть очочко поиметь на выезде. Только разве уважающий себя игрок пойдет в нынешнее рубиновое болото, где процветает вранье и словоблудие ??? Думаю, нет... по-этому и заявили срочно Девича с Вакасо, хотя говорили, что не могут из-за лимита. Клоунада продолжается.
не пиз.!
говорили что не могут заявить в ЛЕ.
вали нахрен на росиовскуб ветку и не выоазь оттуда уё...ще ты владивостокское
Ответdax343
не пиз.! говорили что не могут заявить в ЛЕ. вали нахрен на росиовскуб ветку и не выоазь оттуда уё...ще ты владивостокское
Ах как ты не любишь, когда Противовес тебе правду в глаза говорит! )))

Не тебе решать, кому и куда валить. Накануне двух дежурных сливов Кубани и Питеру. Чумоданы уже собрал? А впереди Москва, Москва...
Браво,такую хорошую команду в прошлом сезоне сделали,а теперь набирают игроков около 30 лет,лучше бы продожали молодёжь подпускать
Ответsasha lutsuk
Браво,такую хорошую команду в прошлом сезоне сделали,а теперь набирают игроков около 30 лет,лучше бы продожали молодёжь подпускать
Правильно в пердив с молодежью лучше
Ответsasha lutsuk
Браво,такую хорошую команду в прошлом сезоне сделали,а теперь набирают игроков около 30 лет,лучше бы продожали молодёжь подпускать
Какую молодежь? Что то особо не замечаю молодых футболистов. Или 23 - 26 лет это считается молодой?
КАМАЗ его в своё время принципиально нам не отдал, а продал в "Крылья Советов"
главу Чувашии???
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости