1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «Надеюсь, через пару лет буду готов для перехода в английский клуб»

0

Ахмед Муса: «Надеюсь, через пару лет буду готов для перехода в английский клуб»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассказал, что в будущем хотел бы продолжить карьеру в чемпионате Англии.

– Не думаете попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов?

– Есть такая мысль. Но мне надо существенно прогрессировать. Надеюсь, через пару лет буду готов для перехода.

– Одемвинги не скрывал, что хотел играть в английской премьер-лиге, потому что именно ее смотрят в Нигерии.

– Это так. Нигерийцы говорят по-английски, в Англии немало наших игроков, и я тоже мечтаю выступать там.

– Не кажется, что вам, легкому и быстрому, было бы комфортнее, например, в первенстве Испании?

– Нет. Думаю, по стилю мне как раз подходит английский чемпионат, – сказал Муса.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер объяснит Мусе, что нет ничего лучше столичного итальянского клуба.
Да Муса и сейчас может перейти в условную Виллу и как минимум ничего не испортить. Как никак, один из лучших футболистов Африки сейчас.
Главное по воротам научиться бить)
ОтветDmitry Malygin
Главное по воротам научиться бить)
да бить-то он с худом пополам научился, теперь ему надо научиться реализовывать 100%-ые моменты, а не только 10%-ые
ОтветalexCSKA97
да бить-то он с худом пополам научился, теперь ему надо научиться реализовывать 100%-ые моменты, а не только 10%-ые
Ну вот как научится - Welcome to Doncaster Rovers.. =))
мне кажется, что для Мусы оптимальными будут Бундеслига или Серия А, в Англии поломают быстро...
ОтветSeverfan
мне кажется, что для Мусы оптимальными будут Бундеслига или Серия А, в Англии поломают быстро...
Не поломают, убежит:)))

Да он вообще очень крепкий, травмам не подвержен, особенность организма (чтобы не сглазить).
Для МЮ например он слишком техничен
Если посмотреть на Мусу когда пришел в ЦСКА, и сейчас то эта разные игроки, тот Муса по мяч толком бить не мог, а сейчас и забивает голы с подкруткой, и точность выправил, и реализацию повысил но этого не достаточно, ему бы еще повысить реализацию моментов тогда было бы нечто каждый матч мог бы ложить по 1-2 мяча!!!
Надеюсь, когда-нибудь футболисты будут мечтать об игре в РФПЛ.
Адекватно мыслит
Обосрал без палева)))
Ответoleg46rus
Обосрал без палева)))
И чем, интересно?
Скорее, в легкую атлетику.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости