22

Йенс Леманн: «С Чехом у «Арсенала» есть шансы на титул»

Бывший вратарь «Арсенала» Йенс Леманн поддержал голкипера Петра Чеха после неудачного дебюта в составе «канониров» в матче АПЛ против «Вест Хэма» (0:2).

«Неудачная игра Чеха стала для меня сюрпризом, потому что я думал, что он с самого начала начнет демонстрировать свою отличную форму.

Но иногда нужно время для адаптации в новом клубе, особенно если ты перешел из стана принципиального соперника, коим является «Челси». На это нужно время, если он вообще сможет выкинуть все это из головы.

С другой стороны, «Челси» подвел его, так как в прошлом сезоне Петр практически не играл. Он осознал всю суровость футбольного мира: один год ты герой, а на следующий ты даже не выходишь на поле.

Это может подстегнуть его провести фантастический сезон в составе «Арсенала». Именно такой голкипер нужен команде для победы в чемпионате. Он опытен, у него есть все качества, необходимые вратарю топ-уровня», – сказал Леманн.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: V_B_7
Источник: FC-Arsenal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости