1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Вижу Златана в МЛС, но сейчас я счастлив в «ПСЖ»

0

Златан Ибрагимович: «Вижу Златана в МЛС, но сейчас я счастлив в «ПСЖ»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович поделился мнением о своем будущем.

«Клуб растет, развивается. Наша цель – выиграть еще больше трофеев, чем в прошлом году. Нам не хватает только Лиги чемпионов.

Уеду ли я в МЛС? В футболе никогда не знаешь наверняка. Вижу ли я Златана играющим в МЛС? Да. Когда? Не знаю.

Я счастлив быть там, где я есть. У меня еще год по контракту с «ПСЖ», – сказал Ибрагимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно что он перед зеркалом творит:)
Златан: Вижу МЛС играющую во мне.
ОтветVadim Belozerov
Златан: Вижу МЛС играющую во мне.
Это комментарий месяца,я тебе отвечаю!спасибо)
Ибрагимович: Считаю ли я Златана богом? Конечно, что за глупый вопрос.
Говорить о себе в 3 лице - это такое себе
азм есь Златан, азм есь все
Он, действительно, в третьем лице говорит о себе?
Ибрагимович: «Вижу Златана, играющим в МЛС, но сейчас не знаю где он»
прежде чем гнать на Ибру - читайте интервью, а не только заголовки.
Он всего лишь повторил вопрос с своим именем, который задал журналист.

а то уже и месси, и бога приплели.
я худею с вас.
ОтветDimario
прежде чем гнать на Ибру - читайте интервью, а не только заголовки. Он всего лишь повторил вопрос с своим именем, который задал журналист. а то уже и месси, и бога приплели. я худею с вас.
"Уеду ли я в МЛС? В футболе никогда не знаешь наверняка. Вижу ли я Златана, играющим в МЛС? Да. Когда? Не знаю."

Я прочитал не только заголовок. Но и НЕ ТОЛЬКО в заголовке Ибрагимович говорит о себе в третьем лице. И такое ощущение, что как раз ты и не читал интервью. Где вообще в данном тексте какой-то вопрос увидел? Понятно, что вопрос был задан, но не напечатан, НО когда у тебя спрашивают, лично у тебя, сколько тебе лет, к примеру, ты как отвечаешь(?): "Мне 20 лет" или "Ивану 20 лет."Я худею с тебя.
Заголовок, как всегда, наиболее полно раскрывает новость.
Только Златан может говорить о себе в третьем лице.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости