1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сан-Паулу» – «Коринтианс». Брено вышел на поле впервые с 2011 года

0

«Сан-Паулу» – «Коринтианс». Брено вышел на поле впервые с 2011 года

Бразильский защитник Брено дебютировал за «Сан-Паулу» в матче чемпионата Бразилии с «Коринтианс» (1:1).

25-летний футболист вышел на замену на 59-й минуте встречи. Таким образом, вышел на поле впервые с апреля 2011 года.

Напомним, что Брено провел 2 года и 9 месяцев в тюрьме за то, что в июле 2011 года поджег свой собственный дом с целью получить компенсацию.

Бывший игрок «Баварии» освободился 18 декабря 2014 года и вернулся в Бразилию, где 15 января 2015 года перешел в «Сан-Паулу».

Подробную статистику выступлений Брено смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это же надо такое придумать, спалить дом чтобы получить компенсацию, в итоге денег не получил, ещё и на зону отправился.
Украл. Выпил. В тюрьму.
Молодец, что вернулся. Дай ему Бог.
Показалось Дзюба
Ему к нам в РФПЛ надо,эх приживется)))
По нему можно фильм снимать, как в свое время Винни Джонс играл в футбол в тюрьме (фильм)
ОтветSamSam
По нему можно фильм снимать, как в свое время Винни Джонс играл в футбол в тюрьме (фильм)
Костолом, кстати довольно неплохой фильм.
Ого. Как вчера новость о поджоге дома помню,а уже 3 года пролетело оказывается
перспективы были огромные.....хотя по нашим меркам он все "молодой и перспективный"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости