26

Алан Касаев: «К потолку зарплат отношусь нормально. Всех денег не заработаешь»

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев поделился мнением о том, что ежемесячную зарплату игроков РФПЛ могут ограничить до 2 млн рублей.

«К потолку зарплат отношусь нормально. Всех денег не заработаешь.

От нас ничего не зависит. Есть люди, которые принимают решение. Как будет, так будет. Наше дело – играть», – сказал Касаев в интервью клубному каналу на YouTube.

Напомним, что проект финансового регламента РФС основывается на пяти требованиях: безубыточности деятельности клуба, лимита долговой зависимости клуба, лимита персональных расходов клуба в его бюджете, лимита вознаграждения футболистов и унифицированной системы премирования футболистов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вспомнилась старая шутка от Николая Фоменко по русскому радио:»Всех денег не заработаешь, половину придется украсть!»))
Далеко пойдёт.
Ответ GMF
Далеко пойдёт.
Не пойдет, потому что все футьолисты знаю про дополнительные соглашения, заключаемые между ними и клубом. То есть потолки будут только на бумаге. Денег меньше зарабатывать никто не будет)
Еще бы на потолок конвертов подействовали.

Но, так как госчиновники отчитываются гражданам и носят "подаренные" часы и ездят на машинах жён, спасибо не надо цирка.
красавчик Аланчик!!!
Зарплату в конвертах еще пока никто не отменял, добавил с улыбкой Касаев в конце интервью....
Алан уже себе, детям и внукам заработал на оставшуюся, безбедную, жизнь. Можно и за двушечку доиграть. Капает и хорошо...
вообще, довольно интересно дела делаются.



потолок зарплат - это ведь всего лишь часть, верхушка айсберга огромной, выстроенной системы финансовых взаимоотношений в рамках лиги. НХЛ, НБА, там эта система есть, она выстроена, она работает как часы. игроки довольны, клубы довольны, лига довольна потому что есть баланс зрелищности, популярности, профессионализма. все зарабатывают, все тип топ.



а теперь давайте взглянем на РФПЛ. зрелищности нет - популярности нет. популярности нет - тв контракты копеечные. про профессионализм и говорить нечего. то есть системы НЕТ. зато лимит и потолки есть (будут). думаю, излишне объяснять, что в наших условиях потолок зарплат это последний гвоздь в гроб конкурентоспособности наших клубов в европе. ни один нормальный игрок не поедет к нам играть за 300к долларов в год. при полнейшем отсутствии каких либо альтернатив среди паспортистов - на 16 команд нормальных точно не наберется, да еще этот милый лимит, это смерть клубного футбола. если мyдко и товарищи считают, что тем самым они как то возродят сборную.. надеюсь, уволят его быстро и навсегда, сразу после окончания ЧМ. а нам остается только ждать.
66 тысяч в день... Бедняги... Придется пересаживаться на жигули и кушать доширак
Все что можно, уже заработал..
А где то там Кокорин повесился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем