1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коулман: «МЮ» есть «МЮ», но Бэйл не хочет покидать «Реал»

0

Коулман: «МЮ» есть «МЮ», но Бэйл не хочет покидать «Реал»

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман сообщил, что валлийский хавбек мадридского «Реала» Гарет Бэйл не собирается покидать «Королевский клуб», несмотря на интерес «Манчестер Юнайтед».

«Бэйл не имеет никакого желания покидать «Реал». «Манчестер Юнайтед» есть «Манчестер Юнайтед», но из-за чего Бэйл должен хотеть покинуть «Реал»? Я знаю, что его много критиковали и считали любимчиком президента из-за огромной трансферной стоимости. Я видел много матчей «Реала», были плохие дни и у Роналду, и у Бензема, и у Иско, но критика доставалась Бэйлу. Его не щадила пресса, когда у всей команды дела шли неважно. Но Бэйл силён, и я уверен, что его ждёт хороший сезон под руководством Бенитеса», — приводит слова Коулмана Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Stereophonics89
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ла лига не его к сожалению
Ответзаблокированному пользователю
Ла лига не его к сожалению
Согласен и чем раньше он это поймет и вернется в АПЛ, тем успешнее будет карьера.
В каждой лиге свой футбол , а время на адаптацию у всех разное . У Бэйла все получиться , он прогрессирует и результат скоро даст о себе знать
Ответbiggos
В каждой лиге свой футбол , а время на адаптацию у всех разное . У Бэйла все получиться , он прогрессирует и результат скоро даст о себе знать
он делает что угодно, но не прогрессирует
он делает что угодно, но не прогрессирует
в любом случае я как и ты за хороший футбол , не будем спорить о Бэйле
Ну критиковали всю тройку . Вот только виды критики разные ,рассмотрим )))Роналду ,о ужас не забил в нескольких матчах (правда забил уже кучу до этого ) , а еще подлец посмел круглую дату отметить    ( правда забыли что вне команды это его жизнь )            ,Бензема ,о ужас он же деревянный ( зато думающий игрок ) .И наконец Бэйл ,он бежит ,не плохо бьет ( и штрафные ) открывается и с техникой порядок , забивает ,но как бы помягче сказать обобщенно ,он туповат для футбола где надо думать )))) Но все это можно решить .
вот и слава богу. не хватало ещё на него тратить космические суммы. пусть без пересадок лучше в псж сразу)
Не надо нам больше левоногих)))
Бенитесу для бей беги конечно Бейл самый ценный игрок
ИМХО, под руководством Бенитеса весь Реал ждет невнятное выступление...

Очень буду рад ошибиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости