0

Петр Чех: «Первый матч не планировался таким. Ошибка – и нет очков»

Голкипер «Арсенала» Петр Чех поделился мнением о матче 1-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (0:2).

«Первый матч не планировался таким: ошибка – и нет очков.

Однако завтра будет новый день, чтобы подготовиться к следующему матчу», – написал Чех в своем твиттере.

Неудачный дебют Петра Чеха на «Эмирейтс»

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петя, пускай это будет самым худшим матчем в твоей арсенальской карьере!
Мужик! Признает свои ошибки, а кто не ошибается,тот вообще ничего не делает!
Очень уважаю этого человека. Играет и играл за ненавистные, но опять же уважаемые мной клубы. Настоящий профессионал, и добрый, как видится, человек
я видел две ошибки.
Некоторые "болельщики" Арсенала уже всерьёз говорят что Чех старая переоценка,что нужно вернуть Оспину в рамку(хотя недавно восхищались какого игрока урвали у Челси)

Плохие матчи бывают у всех,надеюсь это был лишь один из немногих матчей Петра в стане "канониров",этот старик ещё себя покажет,затмив собой Куртуа,Харта и тд)
ОтветJust 4 Fun
Некоторые "болельщики" Арсенала уже всерьёз говорят что Чех старая переоценка,что нужно вернуть Оспину в рамку(хотя недавно восхищались какого игрока урвали у Челси) Плохие матчи бывают у всех,надеюсь это был лишь один из немногих матчей Петра в стане "канониров",этот старик ещё себя покажет,затмив собой Куртуа,Харта и тд)
с самого начала говорил, что против трансфера, но не буду посыпать голову пеплом. Скажу,что за две менее грубые ошибки с Сотоном нашего поляка с говном съели. Не хочу проглатывать про роль человека в истории. Одним можно, а другим нельзя.
Ответaleshcontra
с самого начала говорил, что против трансфера, но не буду посыпать голову пеплом. Скажу,что за две менее грубые ошибки с Сотоном нашего поляка с говном съели. Не хочу проглатывать про роль человека в истории. Одним можно, а другим нельзя.
Есть доля правды в ваших словах конечно)

И всё-таки Чех думаю получше Войцеху будет сейчас,точнее,поопытней

А Оспине не хватает габаритов.

Да и представьте себя защитником,думаю,спокойнее когда на воротах Чех)
Идём дальше.Проигрывает вся команда,а не один человек.
Петра жаль. Тетану не отчаиваться. Глорам - заткнуться.
Нормально, Петя!

В поражении виновата вся команда и АВ в частности.

Уж лучше шелчок по носу в начале сезона, из которого выводы можно сделать и все исправить, чем состояние нокдауна в феврале-марте, когда не можешь сделать никаких выводов и просто плывешь(
Первый блин комом, зато теперь поймёт что с Мертезакером и Косельни в автобус не поиграешь.
Что бы там ни было, Петр выдающийся футболист и очень достойный человек. Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем