16

Данни: «Главное — это сегодня не мой гол, а три очка, которые мы заработали»

Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями после победы над «Уфой» (1:0), которую принес забитый мяч португальца.

— Три гола в трех матчах подряд — это как? Магия?

— Нет, это просто работа в течение недели, которую мы делаем для того, чтобы потом забивать и ассистировать друг другу. Главное — это сегодня не мой гол, а три очка, которые мы заработали.

Мы находимся на пути победителей и надеюсь, что сможем продолжать. Сегодня нам противостоял непростой соперник на синтетическом поле, новом стадионе. Это был сложный матч, но мы добились цели, – сказал Данни.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Данни, ты - лучший! Все болельщики «Зенита» гордятся тобой!
Настоящий капитан,игрок и лидер нашей команды.Так держать...!
Настоящий капитан,игрок и лидер нашей команды.Так держать...!
Поддержиаю ...
Как же круто что его переподписали!
наш Капитан!
Вангую, что кони на этом стадионе играть не станут.
Вот как же хорошо, что Мигеля ни кому не отдали. Ну это просто фантастика, что происходит в трёх последних матчах. А сегодня ... сегодня Данни принёс победу Зениту. Браво Данни! Аплодирую и сидя и стоя и лёжа, как кому угодно. Такому парню не грех и поаплодировать как угодно.
Данни для нашего чемпионата будет такой же потерей как Матье. Как же хочется чтоб Мутко увидев его игру сделал лимит как прежне, блеать он же не слепой разве не видит как наш чемпионат ЛЕТИТ на дно!!
Хорошо что его пока что берегут,на такой синтетике,с такой жарой , да после болезни... Капитан красавелла , его игра вновь переросла в нечто другое,большее , уже не мальчик , а прогрессирует и прогрессирует на радость нам ! Зениту !
Спас сегодня три очка для команды 🔝
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем