1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Председатель спорткомитета Казани: «Характер отношений между «Рубином» и «Зенитом» надо пересмотреть»

0

Председатель спорткомитета Казани: «Характер отношений между «Рубином» и «Зенитом» надо пересмотреть»

Председатель спорткомитета Казани Ильгиз Фахриев прокомментировал переход Рамиля Шейдаева в «Рубин».

«Я против таких переходов в аренду. Зачем это нужно? Зачем готовить игроков для других клубов? Я понимаю, когда берут в аренду человека, который поможет нам в данном сезоне, а уже потом можно будет думать о том, покупать его или не покупать, отправлять назад или нет. А брать человека, который заведомо не будет играть в основном составе… Не понимаю этого. Мое мнение таково: в аренду надо брать игрока, который реально может помочь, пускай и нельзя его будет потом выкупить. Будет Шейдаев играть в основе «Рубина» в нынешнем сезоне или нет, никто не знает.

Я считаю, что нынешний характер отношений между «Рубином» и «Зенитом» надо пересмотреть. Не знаю всех подробностей, но на поверхности видно, что эти отношения неравноправные. Нам нужно брать в аренду человека, который на сто процентов будет играть в основном составе, который нам поможет прямо сейчас. Мы говорим о том, что даем шанс своим воспитанникам, а на практике берем игроков из других клубов, тем самым, перекрывая возможность роста своих воспитанников», – сказал Фахриев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
07:46 Ринат Билялетдинов: «Шейдаеву по-любому дам шанс – я не приглашаю людей на лавку»
Неужели кто-то из официальных лиц имеет мозги. Уберите Сорокина, верните Самаренкина
Прав Фахриев. Татарстан богатейшая республика и заслуженно могла иметь и имела серьезный клуб. Теперь это не пойми что, с вывеской социального проекта - подготовка молодежи в сборную.

С подобной задачей вполне могли справляться более бедные области, не претендующие на участие в Еврокубках. Теперь же минус один поставщик реальных очков в рейтинг УЕФА.
Угу, Витселя с Халком в аренду наверное хочет...
В Казани всегда было проблема лебедя, рака и щуки. Все тянут в разные стороны. У Рубина на старте сезона очевидно нарисовался дефицит форвардов, тех, кто завершает атаки. Выбор в пользу Шейдаева с точки зрения тренера абсолютно понятен, при этом Рубину это не будет стоить вообще ничего. Риск, что Шейдаев не заиграет в Казани есть, но даже если так, клуб принципиально ничего не теряет. Нет, чтобы спасибо сказать. Как будто голы бесплатного Шейдаева за Рубин будут идти в зачет Зениту, как дети, ей-богу. И пошли комменты "Правильно сказал!" Что правильно-то? Просто расписался, что ничего не понимает в футболе, да еще и выступил против главного тренера Рубина, которому Шейдаев нужен. Ну, не делайте ничего, раз такие гордые, и стойте на вылет дальше, окей, дело ваше.
В Казани всегда было проблема лебедя, рака и щуки. Все тянут в разные стороны. У Рубина на старте сезона очевидно нарисовался дефицит форвардов, тех, кто завершает атаки. Выбор в пользу Шейдаева с точки зрения тренера абсолютно понятен, при этом Рубину это не будет стоить вообще ничего. Риск, что Шейдаев не заиграет в Казани есть, но даже если так, клуб принципиально ничего не теряет. Нет, чтобы спасибо сказать. Как будто голы бесплатного Шейдаева за Рубин будут идти в зачет Зениту, как дети, ей-богу. И пошли комменты "Правильно сказал!" Что правильно-то? Просто расписался, что ничего не понимает в футболе, да еще и выступил против главного тренера Рубина, которому Шейдаев нужен. Ну, не делайте ничего, раз такие гордые, и стойте на вылет дальше, окей, дело ваше.
команда стоит на вылет именно из-за тренера! у него в дубле второй год гниют игроки в разы лучше. Но видимо не желающие подлизыавть анус "тренеру", и понимающие разницу между физруком и тренером.
команда стоит на вылет именно из-за тренера! у него в дубле второй год гниют игроки в разы лучше. Но видимо не желающие подлизыавть анус "тренеру", и понимающие разницу между физруком и тренером.
А в Лигу Европы Рубин кто вывел - Пушкин?
"но на поверхности видно, что эти отношения неравноправные"(с)

Ты с позиции равных решил строить отношения? Хорошо. Что ты можешь предложить Зениту? Ничего? Тогда сиди и готовь игроков, коли тебе высочайше оказана такая честь.
ОтветБРЦ
"но на поверхности видно, что эти отношения неравноправные"(с) Ты с позиции равных решил строить отношения? Хорошо. Что ты можешь предложить Зениту? Ничего? Тогда сиди и готовь игроков, коли тебе высочайше оказана такая честь.
А что может предложить зенит.,

СКОРО ПИТЕР БУДЕТ ЧЕРНЫЙ
Ответtatarin57
А что может предложить зенит., СКОРО ПИТЕР БУДЕТ ЧЕРНЫЙ
Страдаешь? Терпи, тряпка.
100 % респект!
А за что этого экс директора поперли из Рубина? Прежде чем читать этот опус надо бы знать.
Ответpendel
А за что этого экс директора поперли из Рубина? Прежде чем читать этот опус надо бы знать.
Наверное, за то же, что и Исхакова и Гусева, за то что строили большой клуб, а другим это не нравилось. Им хотелось видеть колхоз и отмывать деньги, а не "Рубин"
Ответpendel
А за что этого экс директора поперли из Рубина? Прежде чем читать этот опус надо бы знать.
потому что прямолинейный был и говорил все как есть! а не вылизывал *опы как это сейчас делают некоторые!
А ведь прав он!!!
Этот юноша, на минуту, игрок сборной страны своего возраста, вице-чемпион Европы, лучший бомбардир и рекордсмен данного турнира. А послушать Фахриева, так в Казани таких юношей попой ешь.
ОтветКомик
Этот юноша, на минуту, игрок сборной страны своего возраста, вице-чемпион Европы, лучший бомбардир и рекордсмен данного турнира. А послушать Фахриева, так в Казани таких юношей попой ешь.
Что у вас за сравнения такие, а? Как с геями, попой ешь ... Просто интересно)
ОтветКомик
Этот юноша, на минуту, игрок сборной страны своего возраста, вице-чемпион Европы, лучший бомбардир и рекордсмен данного турнира. А послушать Фахриева, так в Казани таких юношей попой ешь.
Ну кушать надо через рот. А касательно "юношей" - то в год когда убрали Бердыева команда академми рубиновской получила серебро в молодежном чемпе уступив зенитовцам только по пенальти в финале. Но ведь на своих ничего не попелить, а вот на "чужих" можно. за полтора года криков про "своих" много, а по сути занимаются не пойми чем. академию кажись скоро вообще развалят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости