1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Я бы не скакал от радости от назначения Слуцкого, проблема нехватки игроков для сборной сохраняется»

0

Евгений Алдонин: «Я бы не скакал от радости от назначения Слуцкого, проблема нехватки игроков для сборной сохраняется»

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера национальной команды.

«Леонид Викторович – достойная кандидатура. При этом сейчас очень сложная для сборной ситуация в группе – выполнимая, но сложная. Понятно, что для любого тренера назначение в сборную – это большой вызов. Но опять же сейчас ситуация непростая очень. Давать какую-ту оценку тому, как это будет развиваться, как это будет в будущем, не берусь вообще.

Основная проблема – недостаточное количество футболистов для сборной – она как была, так и осталась.

А то, что Леонид Викторович может как-то разнообразить, не знаю, технический рисунок, или вдохнуть эмоционально что-то в сборную — надеюсь, что так и будет. Но как это скажется на результате – покажет время. Я бы не скакал от радости», – сказал Алдонин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Макаров
Источник: 360tv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто не скачет тот Алдонин
как будто дзюбы и кокорины по другому начнут играть при слуцком, евро-2016 нам не видать 100% и только за счет домашнего ЧМ будем позориться дальше
После назначения Капелло тоже радовались и поначалу чуть ли не боготворили его, но через год все изменилось
80 российских игроков играет. не выбрать?
ОтветDe_oro
80 российских игроков играет. не выбрать?
Если в корзине 80 глинах яблок то да, из нее ничего не выбрать
Так никто и не скачет, Жень...
Женя наверное этот опус коням озвучил лично,ну ему прощается , в этом нет его вины
Правильно, надо не скакать, а качаться
Какая там нехватка игроков?) Если захотеть можно найти игроков хороших всегда просто никто не ищет,только оправдания
кто не скачет тот не болеет за цска! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости