1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Зарплата – это не главный вопрос. У Слуцкого есть контракт с ЦСКА. Будут бонусы за решение задач»

0

Виталий Мутко: «Зарплата – это не главный вопрос. У Слуцкого есть контракт с ЦСКА. Будут бонусы за решение задач»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о финансовых деталях назначения главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в сборную России.

«Зарплата – это не главный вопрос, у него есть контракт с ЦСКА. Скорее тут будут бонусы за решение задач.

Если он решит задачу попадания на Евро, то он точно будет тренировать команду в финальной части», – сказал Мутко.

Напомним, что Слуцкий до конца отборочного турнира к Евро-2016 будет совмещать посты в ЦСКА и в сборной России.

Почему Слуцкий все-таки принял сборную России

Не выведет ее на Евро37%Александр Бубнов
Выведет ее на Евро-2016 и уйдет после турнира32%Евгений Гинер
Останется работать до ЧМ-201831%Виталий Мутко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно. Капелло можно 7 лямов евро в год платить, а свой пусть за еду работает. Расстановка приоритетов по-мутковски.
Правильно. Капелло можно 7 лямов евро в год платить, а свой пусть за еду работает. Расстановка приоритетов по-мутковски.
За еду, которую ему купит ЦСКА
Правильно. Капелло можно 7 лямов евро в год платить, а свой пусть за еду работает. Расстановка приоритетов по-мутковски.
Правильно. Капелло можно 7 лямов евро в год платить, а свой пусть за еду работает. Расстановка приоритетов по-мутковски.

-------------------------------------------------------------------------------------

Там был заложен хороший откат, а теперь все. Денег на такие вещи нет, через пару лет, вообще, не будет.
Надо Витале тоже зарплату бонусами выплачивать. За решение задач.
Ответзаблокированному пользователю
Надо Витале тоже зарплату бонусами выплачивать. За решение задач.
Обрекаешь человека на голодную смерть. Злой ты)
Ответзаблокированному пользователю
Надо Витале тоже зарплату бонусами выплачивать. За решение задач.
Легко: лимит принял, тренера нашел - выкладывайте два бонуса, побыстрее!
Вот поэтому вы ВЛМУТко п@#$%^с

Кому-то миллиардик отстегнули, а своим за спасибо можно

уроды
Мутко: Я сказал Слуцкому "Мани из ноу проблем!".
ОтветAguzik17
Мутко: Я сказал Слуцкому "Мани из ноу проблем!".
ноу мани - ноу проблем
Мутко редкая гнида
Вот черти! Вы Слуцкого вообще за человека считаете?! Хотя они весь народ за людей не считают
А бонусы -кубок и чемпионство , Гинер шустрый :)
Зарплата не главный вопрос. Он же не Дон. Лёнчик с соседнего двора.
Мутко себя кем возомнил?
То есть если не вытащит сборную из жопы, которую создал Капелло, ничего не получит? Офигеть логика у РФС. Платить 18 млн Капелло только за то чтоб перестал увеличивать размер этой жопы, а Слуцкому нифига, да еще и требовать чоб он задачи какие то решал? Лёня, бросай это неблагодарное, к Спортингу готовься, Смоловы и без тебя с Лихтенштейнами поиграют.
ОтветEden Hazard
То есть если не вытащит сборную из жопы, которую создал Капелло, ничего не получит? Офигеть логика у РФС. Платить 18 млн Капелло только за то чтоб перестал увеличивать размер этой жопы, а Слуцкому нифига, да еще и требовать чоб он задачи какие то решал? Лёня, бросай это неблагодарное, к Спортингу готовься, Смоловы и без тебя с Лихтенштейнами поиграют.
во-во. Лёньку подставляют. Выход на ЧЕ прокакает, и из ЛЧ вылетит, а если ещё и в ЧР ниже третьего опуститься, тогда вообще Тосно по ему плачет... ЭХ-Х-Х...
ОтветEden Hazard
То есть если не вытащит сборную из жопы, которую создал Капелло, ничего не получит? Офигеть логика у РФС. Платить 18 млн Капелло только за то чтоб перестал увеличивать размер этой жопы, а Слуцкому нифига, да еще и требовать чоб он задачи какие то решал? Лёня, бросай это неблагодарное, к Спортингу готовься, Смоловы и без тебя с Лихтенштейнами поиграют.
проиграют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости