Фото
20

Освальдо стал игроком «Порту»

Форвард Пабло Освальдо подписал контракт с «Порту», сообщается в твиттере португальского клуба.

Освальдо будет выступать в «Порту» под 10-м номером. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что «Саутгемптон» расторг контракт с игроком.

фото

Фото: твиттер «Порту»

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший нап. В Эспаньоле много забивал. В Роме в каждом втором матче забивал. Но стал жертвой трансферной политики римского клуба. Как только кто-то из нападающих себя хорошо проявлял, они продавали его в Англию. Борини, Ламела, тот же Освальдо. Был ещё Боррьело. Вот и попал Пабло в Саутгемптон и понеслось. Один, второй, третий клуб. Его тяжёлый характер тоже сыграл конечно свою роль. И все равно, за последний сезон забил 13 мячей в 21 матче. Неплохо я бы сказал. Ему нужны найти свою команду и поубавить пыл. Сможет, отыграет ещё 2-3 года на высоком уровне.
Уму непостижимо! Да еще и Порто...они ведь как никто разбираются в футбольных талантах...
Вот есть такие игроки, которые вроде бы только недавно начали, а хоп - им уже под тридцатник.

А есть такие, как Освальдо: вроде бы уже 100 лет на слуху, а ему еще только 29..))
Что-то сразу захотелось чтобы Порту попал на Рому в ЛЧ :)
в Интере его очень полюбили, такого бойца там давно не было.
Если найти к нему подход получится качественный форвард способный класть от 15 до 25 голов за сезон, но его характер его же и погубит с его талантом давно бы уже играл бы в Реале или Барсе но характер поломал ему всю карьеру!!!
Если тренер найдёт подход к Пабло, к его трудному характеру, то будет вполне себе серьёзный форвард, который спокойно может 20+ стабильно за сезон класть
Ответ Twenty Qarantino
Дани? Пабло?
Он Пабло Даниэль. Видимо отсюда и Дани))
Ждем через год в зените за 60 миллион евро.
Ответ рююся
Ждем через год в зените за 60 миллион евро.
Помнится наш Зенит уже хотел кучу бабок выложить за Пабло. А сейчас свободным агентом не взяли даже. Видимо из лимита
Помнится наш Зенит уже хотел кучу бабок выложить за Пабло. А сейчас свободным агентом не взяли даже. Видимо из лимита
Ну у вас уже есть легенда который стрелку облизывает. Не хотят его на лавку сажать.
красава, Пабло... закуролесил после Англии нарасхват)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем