1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр иностранных дел Катара: «Некоторые не могут смириться с тем, что маленькое арабское государство примет ЧМ-2022»

0

Министр иностранных дел Катара: «Некоторые не могут смириться с тем, что маленькое арабское государство примет ЧМ-2022»

Министр иностранных дел Катара Халид бин Мохаммад Аль-Аттия поделился мнением о расследовании выборов страны-хозяйки ЧМ-2022.

«Некоторые не могут смириться с тем, что маленькое арабское государство принимает такое мероприятие, словно наш арабский регион не имеет права на такое событие.

Это будет лучший чемпионат мира в истории», – цитирует министра The Washington Post со со ссылкой на AP.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Washington Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
некоторые не могут смириться с тем что играть при +45 невозможно и придется переносит ЧМ на зиму, то есть поставить раком все государственные лиги раком
Ответred7
некоторые не могут смириться с тем что играть при +45 невозможно и придется переносит ЧМ на зиму, то есть поставить раком все государственные лиги раком
Я до сих пор не пойму, как это можно было допустить даже в теории. Чемпионат мира это кул, но нагибать ради этого людей в 53 чемпионатах и сотнях пердивах, миллионы людей, это ад. И только за это Зеппу и шайке надо по маслине в голову выписать. Судиться лигам с этими клоунами надо
Министр спорта Катара Витал бин Леонитч ибн Мутко: Это будет лучший чемпионат мира в истории», – цитирует министра The Washington Post со со ссылкой на AP.
Министр спорта Катара Витал бин Леонитч ибн Мутко: Это будет лучший чемпионат мира в истории», – цитирует министра The Washington Post со со ссылкой на AP.
Смешно))
Лучший ЧМ в истории будет в России
Лучший ЧМ в истории будет в России
У России отберут ЧМ: кризис, фашизм на трибунах, Украина - одни из причин...
Проводите летом и нет вопросов

Как будто первый ЧМ купили.

Но так же палиться нельзя
Одно маленькое дополнение, в Катаре тепло как в АДУ, а это не хорошо
Заявление в духе российского мида. Один в один.
Любопытно, а где все защитники прав заднего привода? Помню перед Сочи истерика была, хоть в России и не сажают за это.
Даже катарский министр адекватнее нашего
Евреи негодуют)
Если бы заранее договорились со всеми клубными лигами, что ЧМ будут проводить зимой, то это одно, но блин, в Катаре летом невозможно играть, куда смотрели функционеры? Пускай теперь арабские шейхи тратят кучу бабла на закрытые стадионы с промышленными кондиционерами, другого выхода я не вижу. Там с мая по сентябрь на улицу выйти физически невозможно, каждый день 45-50 в тени, а под солнцем и все 100 будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем