1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Патрик Эберт: «В России много денег, но я был несчастлив там»

0

Патрик Эберт: «В России много денег, но я был несчастлив там»

Бывший полузащитник «Спартака» Патрик Эберт после перехода в «Райо Вальекано» поделился воспоминаниями о времени, проведенном в России.

«В России много денег, но меня это не волнует, потому что я хочу играть в футбол и быть счастливым. Для меня это важнее всего.

Моя семья навестила меня в России и увидела, что я несчастлив там, что я не получал удовольствия», – сказал Эберт.

В минувшем сезоне Эберт провел 17 матчей в чемпионате России и сделал 4 голевые передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот удивительно, если игрок показывает классную игру в нашей ПЛ, то хорошо высказывается о России. А как какое-то дно невразумительный сезон показало, так сразу нытье про поля, несчастливую жизнь без улыбок на улице итд
ОтветAlgebroid
Вот удивительно, если игрок показывает классную игру в нашей ПЛ, то хорошо высказывается о России. А как какое-то дно невразумительный сезон показало, так сразу нытье про поля, несчастливую жизнь без улыбок на улице итд
Плохому футболёру Россия мешает.
ОтветAlgebroid
Вот удивительно, если игрок показывает классную игру в нашей ПЛ, то хорошо высказывается о России. А как какое-то дно невразумительный сезон показало, так сразу нытье про поля, несчастливую жизнь без улыбок на улице итд
спорное утверждение. вон у Вернблума всё отлично в игровом плане, а улыбок ему не хватало, а Эмери здесь мягко говоря получил пренепреятнейший опыт и всё равно везде и всегда высказывается о России и Спартаке очень хорошо. это больше вопрос личностного восприятия нежели неудачного рабочего опыта
Прошлый год вообще странный был. Эберт - боец, выкладывался на поле, нашим бы у него поучиться.

Но Спартак - не его команда.

Спасибо Патрику за неравнодушие, и удачи!
В Москве и Газпреме много денег,но не в России.
Ответcaju nbb
В Москве и Газпреме много денег,но не в России.
Поддерживаю , отлично сказано добавить нечего
Немец в России не может быть счастлив!
ОтветAlexis Sancez
Немец в России не может быть счастлив!
с давних пор так повелось уж, что у французов тоже не очень в России складывается)
ОтветAlexis Sancez
Немец в России не может быть счастлив!
скажи это Кураньи
Все правильно он говорил, нехрен гнать. Когда ошибался Эберт, то толпа идиотов его освистывала и гнала на него, делали козлом отпущения, как с Кариокой было, какое тут счастье. А физрук так вообще за массой попер и не дал ни единого шанса, и еще этот, твиттер-функционер в недавнем прошлом, с 9 номером в прошлом, какую атаку на него вел. По мне лучше Эберт, чем эти вечные поленья русские
Все правильно он говорил, нехрен гнать. Когда ошибался Эберт, то толпа идиотов его освистывала и гнала на него, делали козлом отпущения, как с Кариокой было, какое тут счастье. А физрук так вообще за массой попер и не дал ни единого шанса, и еще этот, твиттер-функционер в недавнем прошлом, с 9 номером в прошлом, какую атаку на него вел. По мне лучше Эберт, чем эти вечные поленья русские
путаница мыслей - хорошее название для этого высера))))
Да у нас половина команды играли как деревья,только почему-то все палки сыпались на Эберта.Ясен фиг,что он был несчастлив если он действительно выкладывается ,а его освистывают собственные фанаты.И заметьте,он не сказал ничего плохого о России,он просто сказал,что не получал удовольствия от игры...как и все болельщики в прошлом сезоне
Вот Эберт в корне не прав, обобщая все как "я хочу играть футбол, а в РОССИИ я был несчастлив, т.к. не мог". Потому что, тут даже Москвой нельзя обобщать - почитайте свежее интервью Фернандеса, который счастлив в ЦСКА и ему пофиг в Москве он или в России, да даже Спартаком где столько проблем нельзя обобщать - ведь неужели Промес несчастлив в Спартаке и недоволен? Да он вообще кстати был доволен даже... ЯКИНОМ!

Просто плохому танцору сами знаете что мешает - Эберт сам блин в футболе чего добился?
Ответazamatd
Вот Эберт в корне не прав, обобщая все как "я хочу играть футбол, а в РОССИИ я был несчастлив, т.к. не мог". Потому что, тут даже Москвой нельзя обобщать - почитайте свежее интервью Фернандеса, который счастлив в ЦСКА и ему пофиг в Москве он или в России, да даже Спартаком где столько проблем нельзя обобщать - ведь неужели Промес несчастлив в Спартаке и недоволен? Да он вообще кстати был доволен даже... ЯКИНОМ! Просто плохому танцору сами знаете что мешает - Эберт сам блин в футболе чего добился?
Ну у Якина Промес был, навено, самым важным игроком команды. В команду Аленичева он пока не вписывается, причем не вписывается конкретно, я вот даже не вижу перспектив. Вангую что в конце сезона, если не в зимнее окно Промеса сольют куданить в Турцию. И что он после этого будет говорить - вопрос открытый.
Ну почему все кто уходят из Спартака-не могут уйти молча?
Ответapostal0927
Ну почему все кто уходят из Спартака-не могут уйти молча?
Кто все ? Думай что пишешь
Ответsavik-A.M.
Кто все ? Думай что пишешь
Кто?Дзюба,Эберт,Инсуаральде (вспомни аренду и высказывание -Я не понял что за тренер Карпин),Шишкин и недооценка его как игрока,Самедов,Торбинский,Погребняк,Быстров (который играя за Спартак всегда чувствовал себя не в своей тарелке)!Да есть и отличные игроки,но очень большой осадок остаётся от таких высказываний .
В России мало эбертов и я счастлив здесь
Мы тоже не особо счастливы от твоей игры были...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости