1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джуджак входит в шорт-лист «Интера»

0

Джуджак входит в шорт-лист «Интера»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак может продолжить карьеру в «Интере», сообщает венгерский портал Nemzeti Sport.

Венгерский футболист вошел в шорт-лист итальянской команды. В то же время, в переходе Джуджака по-прежнему заинтересована «Герта».

Напомним, что срок контракта игрока с «Динамо» истекает в декабре нынешнего года.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Nemzeti Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее бы продали этого востребованного игрока. И Динамо будет хорошо и динамофобы порадуются.Про Вальбуэна уже и по спорту сообщили. Вальбуэна согласовал....Эккиип....  А Динамо нет.)
всех раскупят.....в конце у базы динама будет красоваться одинокий гелик
Интер из Баку видимо? Про Милан в новости не написано.
Заберите вы его ужеее
ОтветMotive Shark
Заберите вы его ужеее
Джуджак вполне приличны игрок и пользы много Динамо принес и мог бы принести. Но Кобелев не любит легионеров.
Ответzeppelin
Джуджак вполне приличны игрок и пользы много Динамо принес и мог бы принести. Но Кобелев не любит легионеров.
Жирков смотрится интереснее
венгр по ходу тоже сваливает.но хотя бы его продали а не в аренду отдали. родное наше Динамо крепись, по ходу то ли ещё будет.
Беги,Балош,беги.
Джуджак сам как шорт лист
что то Джуджак у нас очень долго уходит. то в один клуб , то в другой а по ходу так и дождётся окончания контракта на лавке и уйдёт как всегда из Динамо свободным агентом.так скорей всего и будет.если бы купить , то его давно бы купили.
Нужен Джуджак, Шакири ненужен, где тут логика ?!
Пусть валит, пока за него еще хоть что-то дают... В январе уйдет даром...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости