1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Луч-Энергия» – «Балтика». Калининградцы набрали тысячное очко в рамках первого дивизиона

0

«Луч-Энергия» – «Балтика». Калининградцы набрали тысячное очко в рамках первого дивизиона

«Балтика» набрала тысячное очко в рамках первого дивизиона, сыграв вничью в матче 5-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией» (2:2).

Калининградцы проводят во втором по рангу российским дивизионе уже 18-й сезон и стали первой командой, добравшейся до тысячи набранных очков.

В нынешнем сезоне «Балтика» после пяти туров не потерпела ни одного поражения и занимает пятое место.

Статистику клуба можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Калининград против Владивостока, классика ФНЛ. Я бы на второй минуте обблевался на поле после такого перелёта, а тут двушку забили, не проиграли )
Ответvelvetdust2008
Калининград против Владивостока, классика ФНЛ. Я бы на второй минуте обблевался на поле после такого перелёта, а тут двушку забили, не проиграли )
Так они ещё летели двумя рейсами, ибо билетов на один не хватило. Педставляю, какого потом вместе аклиматизироваться
Так они ещё летели двумя рейсами, ибо билетов на один не хватило. Педставляю, какого потом вместе аклиматизироваться
Комментарий удален пользователем
Карпину потребуется 996 матчей, чтобы набрать
Финансирование урезали, Юран ушел - команда заиграла
Молодцы!! надеюсь в этом сезоне будут в верхней половине таблицы!
Балтика...Балтика! Команды нет сильней! За Балтику на Балтике-налей, налей, налей!..
Топ-клуб пердива. Столько никто не набрал в пердиве. Вечно первые, вечно в ФНЛ... грусть-печаль.. #norfpl-cause-no-money
По хорошему рад за Балтику , при первых вводных сезона многие принялись её хоронить , а она живее всех живых
Ответзаблокированному пользователю
По хорошему рад за Балтику , при первых вводных сезона многие принялись её хоронить , а она живее всех живых
Лавка очень короткая - начнутся дисквалы и травмы - будет ж... плохо, короче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости