1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: Мне наплевать на ФИФА и на Катар

0

Криштиану Роналду: Мне наплевать на ФИФА и на Катар

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду разозлился, когда его начали спрашивать о коррупционном скандале в ФИФА и о чемпионате мира в Катаре. Он сказал, что его эта тема абсолютно не интересует.

«Мне наплевать на ФИФА и на Катар! Плевал я! Хотите, чтобы я говорил о ФИФА? Перестаньте!», — сказал Роналду в ответ на соответствующий вопрос журналиста.

Напомним, 29 мая Йозеф Блаттер был избран президентом ФИФА на пятый срок. Выборы проходили на фоне коррупционного скандала, в рамках которого были предъявлены обвинения 14 футбольным чиновникам.

Также в конце мая швейцарская полиция начала расследование обстоятельств выбора мест проведения ЧМ-2018 в России и ЧМ-2022 в Катаре.

2 июля ФИФА собрала пресс-конференцию, на которой Блаттер объявил о созыве внеочередного конгресса и проведении новых выборов президента. Они состоятся 26 февраля 2016 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Дмитрий Лёзин
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Мужик! Всем бы спортсменам так!
Ответbeavistim
Мужик! Всем бы спортсменам так!
Мужик? Поставь сюда аналогичную тему с Россией.
«Мне наплевать на ФИФА и на Россию! Плевал я! »
Отлично звучит ?
Ответзаблокированному пользователю
Мужик? Поставь сюда аналогичную тему с Россией. «Мне наплевать на ФИФА и на Россию! Плевал я! » Отлично звучит ?
ну а чего б ему не было плевать на РОссию??? мне вот плевать на бОльшую часть мира, да и тебе тоже.
Респект. Роналду всегда говорил и будет говорить то, что думает.Он не лицемер.
Красава! Все верно и все четко.
Рон мужик!!! Все верно сказал
Провокационный вопрос от журналюги - соответственно такой же и ответ,может немного резко,но зато по-честному!
Зачем футболиста спрашивать про коррупцию? Правильная реакция любого спортсмена.
на свадьбе Мендеша спросили, когда остаканился ?
Так-то оно так, но все равно базар надо фильтровать. Что мешало ответить, к примеру: " Не хочу отвечать на этот вопрос, это не мое дело."
Так правильно, в 2022 году ему будет 37, очень маловероятно, что поедет на ЧМ, чего тут этим интересоваться. Вон, по другой новости, он может и без коррупции острова дарить. Мне бы тоже было без разницы
ОтветSopTecret
Так правильно, в 2022 году ему будет 37, очень маловероятно, что поедет на ЧМ, чего тут этим интересоваться. Вон, по другой новости, он может и без коррупции острова дарить. Мне бы тоже было без разницы
😁
Омерзительно, что от Роналду стали отворачиваться некоторые так называемые болельщики Реала, стали откровенно лизать ЛМ10.
Роналду всё карьеру пытались помешать https://youtu.be/4sAntyBQgzQ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости