1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «В отсутствие Косты Фалькао будет играть больше. Я доволен подбором форвардов»

0

Жозе Моуринью: «В отсутствие Косты Фалькао будет играть больше. Я доволен подбором форвардов»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мыслями о состоянии своей команды после поражения от «Арсенала» (0:1) в матче за Суперкубок Англии.

«Я ожидал, что нам будет не хватать резкости, остроты. Это нормально. Некоторые игроки, как, например, Фалькао, начали подготовку неделю назад. Другие работали две с половиной недели.

Поле – это катастрофа, настолько медленным оно было. Погода тоже не сделала ситуацию лучше. Но условия были одинаковыми для обеих команд, так что оправданий нет. Я знаю, «Арсенал» тоже любит играть на хорошем, быстром покрытии.

Учитывая проблемы Косты, Фалькао получит больше игрового времени. Радамель начнет матч с «Фиорентиной» с первых минут. У нас также есть Реми. Я доволен имеющимся подбором нападающих, даже если Диего не в состоянии играть», – сказал португалец.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради, если поле реально было медленным, то это как раз больше на руку нам, а не Арсеналу, они играют в быстрый комбинационный футбол, так что к чему он упомянул поле и погоду?
ОтветfroOST13
Справедливости ради, если поле реально было медленным, то это как раз больше на руку нам, а не Арсеналу, они играют в быстрый комбинационный футбол, так что к чему он упомянул поле и погоду?
Может просто качество футбола оправдывал. Оно у обеих команд 50%-ое было.
ОтветfroOST13
Справедливости ради, если поле реально было медленным, то это как раз больше на руку нам, а не Арсеналу, они играют в быстрый комбинационный футбол, так что к чему он упомянул поле и погоду?
Адекватный глор Челси.

Ну а про поле и погоду потому, что поле не отдало пас, а погода не сравняла счет. Увы и ах.
Поле было медленным, судьи против нас, ветер дул в задницу, но никаких оправданий!
Венгер клин клином вышибает. Забили 1 и на отбой. Так же они МС в прошлом сезоне обыграли. Арсен понял, что иногда надо жертвовать качеством футбола ради результат
По игре могу сказать Челси как будто разобранная была,не свойственно для них часто ошибались в обороне,а атака вообще сонная,Арсенал был настрое так как им каждый кубок важен но осталось такое впечатление что они тоже не полностью готовы)а так чемпионат думаю интересный будет !
Фалькао мертвый, Реми только с командами ниже уровня хорошо смотрится, с Костой вообще не понятно что происходит еще с прошлого сезона. Нужен еще форвард
А Арсенал доволен титулом
Арсен переиграл Маура, надеюсь в Чемпионате такова мы не увидит, удачи обоим клубам
Собственно по факту челси входит в сезон без форвардов. С голами то могут быть и проблемы в начале чемпа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости