• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руслан Нигматуллин: «У «Динамо» два очка из девяти возможных – при Черчесове такого бы точно не было»
52

Руслан Нигматуллин: «У «Динамо» два очка из девяти возможных – при Черчесове такого бы точно не было»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин заявил, что смена тренера перед стартом сезона негативно повлияла на игру «Динамо».

«Пока «Динамо», к сожалению, команда скандалов в этом году. Как ни открываешь новостную ленту, то читаешь, что кого-то в «Динамо» побили, у кого-то что-то вымогали, на кого-то в суд подали и так далее.

Нужно внутреннюю атмосферу наладить прежде всего. Не может у коллектива, в котором сплошные скандалы, быть положительный результат на футбольном поле.

У «Динамо» два очка из девяти возможных, и я выскажу свое личное мнение – при Черчесове такого бы точно не было. Кобелев принял «Динамо» прямо на старте, тяжело за такой короткий период повлиять на ситуацию. Видно, что он строит команду по-другому. Мне была симпатична работа Черчесова в «Динамо», – сказал Нигматуллин.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кого вообще интересует мнение диджея?
Дайте Кобелеву поработать
Чушь. В игре с Зенитом лучше сыграть было невозможно. Да, не набрали заслуженных очков.... Ну так это к Мешкову. С Локомотивом? Да может могли и выиграть, но очко тоже преемлемый результат. Мордовия? Да потеряли очки, но с такой линией обороны и у Черчесова были бы проблемы. На самом деле потеряли очка 2 из того , что могли взять еще....  Еще исправятся. 
Качество игры у Динамо хорошее. Осталось нормально судить судьям. Докомотив седня отскочил
Никто не знает что было бы при Черчесове.
Так как заканчивали прошлый сезон, то вообще непонятно что было бы при Черчесове. Молодежи не было бы, Денис сидел бы в дубле
Да ну? Прошлый сезон, куча ничейных исходов в концовке?
Ответ marselo_io_off
Да ну? Прошлый сезон, куча ничейных исходов в концовке?
Предсезонка с Черчесовым была хорошим показателем исправления ошибок прошлого сезона
А вот нам, болелам, игра Динамо при Черчесове, как то не очень, мягко говоря...
Ответ Probert1974
А вот нам, болелам, игра Динамо при Черчесове, как то не очень, мягко говоря...
Верно подмечено. Очень хотелось бы послушать Черчесова, у которого 2 центр дефа травмированы, 1 форвард в составе и необходимо ставить молодежь. Он зимой одного Нобоа потерял и за всю весну не больше 5 очков взял, зато ныл будто его вообще без команды оставили.
Если бы у бабушки были яйца - бабушка была бы дедушкой... Крутите диски, Руслан, не отвлекайтесь...
ну и катитесь вместе с Черчесовым, два симпатичных и не мешайте работать Андрею.у него хорошая команда и она ещё себя покажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем