Алексей Миранчук: «Сегодня мы упустили три очка, не дожали «Динамо»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Сегодня мы упустили три очка, не дожали соперника, хотя моменты вроде были. Во втором тайме «Динамо» подсело, но мы не реализовали свои возможности. Обидно.

Почему в первом тайме «Локо» играл невыразительно? Мне показалось, что мы сильно подсели, оборонялись аж с центра поля. Нужно было прессинговать соперника повыше, чтобы не давать ему контролировать игру. В первом тайме не хватило давления.

Ничья она и есть ничья, тут уже ничего не скажешь, матч завершен», — сказал 19-летний футболист.

27 комментариев
Играть надо начинать, а то вышел во втором тайме и ничего не показал. Что Буссуфа, что Миранчук - толку ноль сегодня.
+6
Только жало -то весь матч Динамо....троль навозный!!
+4
Зазвездился малый), по факту то Динамо было ближе к победе, и в счете вели, да и в конце верный момент не использовали, хотя в целом игра равная более-менее была.
Ответ Shuller18
Миранчук за первые 3 матча: 0 голов, 0 голевых, одна обостряющая передача, ни одной удачной обводки, точность пасов 75% Талантище растет! Российский Азар! Надежда сборной! А говорили, что Лехе только бы играть побольше, и он типа всем покажет. Вот и показывает свой уровень ниже плинтуса. Ибо нечего пиарить на пустом месте.
+1
ну ладно, Миранчук нулевой, а буссуфа лучше, что ли?! да, если честно, нифига не лучше! и это печалит. Может, Фернандеша выпустить?
+1
0
+1
Ответ lnm1956@ya.ru
Ну как раз Кокорин при должном доверии ожидания оправдывал, правда у него тоже были безголевые сезоны по молодости.
0
0
0
шулер ты смешной

не анализируй больше - не твое, прав он)))
0
0
0
Ответ monah
И причем здесь Дзагоев, у которого практически все показатели выше? А тебе напомнить как Алан играл в возрасте Лехи?
0
0
0
Ответ Novak
Я тебя ждал в этой ветке, что-то ты припозднился )
Просто приятно, когда я оказываюсь прав. Не люблю пиара на пустом месте, а Миранчука прямо такой надеждой считали, будто бы действительно парень феерил, но ему не давали играть .Сейчас дают, и? Уже болельщики Локо с него плюются, но, как ни странно, пиар продолжается. Розанов сегодня назвал его завтрашним днем отечественного футбола, СЭкс поставил приемлемые 5,5. Может быть, хватит? С Базелюком успокоились, с Давыдовым вроде как тоже, но в Леху все верят по каким-то причинам.
0
Пустые слова,игры-то не было и с голом повезло откровенно...
0
0
0
Сидел на трибуне, так мне показалось, что нас (Локо) не дожали (последние минуты).
0
0
0
Миранчук за первые 3 матча:

0 голов, 0 голевых, одна обостряющая передача, ни одной удачной обводки, точность пасов 75%

Талантище растет! Российский Азар! Надежда сборной! А говорили, что Лехе только бы играть побольше, и он типа всем покажет. Вот и показывает свой уровень ниже плинтуса. Ибо нечего пиарить на пустом месте.