1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук: «Сегодня мы упустили три очка, не дожали «Динамо»

0

Алексей Миранчук: «Сегодня мы упустили три очка, не дожали «Динамо»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).

«Сегодня мы упустили три очка, не дожали соперника, хотя моменты вроде были. Во втором тайме «Динамо» подсело, но мы не реализовали свои возможности. Обидно.

Почему в первом тайме «Локо» играл невыразительно? Мне показалось, что мы сильно подсели, оборонялись аж с центра поля. Нужно было прессинговать соперника повыше, чтобы не давать ему контролировать игру. В первом тайме не хватило давления.

Ничья она и есть ничья, тут уже ничего не скажешь, матч завершен», — сказал 19-летний футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играть надо начинать, а то вышел во втором тайме и ничего не показал. Что Буссуфа, что Миранчук - толку ноль сегодня.
кто кого не дожал - это вопрос)
Упустили Вы два очка, Алексей, два!
Только жало -то весь матч Динамо....троль навозный!!
Ответroma1971
Только жало -то весь матч Динамо....троль навозный!!
13:9 по ударам, пчеловод)
не дожали?? проспись.
Зазвездился малый), по факту то Динамо было ближе к победе, и в счете вели, да и в конце верный момент не использовали, хотя в целом игра равная более-менее была.
Алексей, что с тобой?
это ДИНАМО вас не дожало....
хахах отскок - это не дожали? ну ясно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости