1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Мне интересен футбол, который показывает «Динамо». Ничего плохого сказать не могу»

0

Юрий Семин: «Мне интересен футбол, который показывает «Динамо». Ничего плохого сказать не могу»

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин дал оценку игре «Динамо».

«Я стараюсь часто выбираться на игры. Сегодня посетил дерби «Локомотив» – «Динамо».

В следующем туре «Анжи» предстоит принимать бело-голубых, об игре которых ничего плохого сказать не могу. Мне интересен футбол, который показывают динамовцы. В этом сезоне мы видим новое «Динамо».

Я почерпнул сегодня определенную информацию, постараюсь ею воспользоваться», – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот сейчас, «надежда» нашего футбола из Динамо Моску сидит за соседним столом, на каждой руке часы и грамм триста золота в виде браслетов и цепей и... Ибра скромнее
Забыл зачем начал писать) тьфу. Всем красной-белой победы
Ответзаблокированному пользователю
Вот сейчас, «надежда» нашего футбола из Динамо Моску сидит за соседним столом, на каждой руке часы и грамм триста золота в виде браслетов и цепей и... Ибра скромнее Забыл зачем начал писать) тьфу. Всем красной-белой победы
где сидишь?
Ответзаблокированному пользователю
Вот сейчас, «надежда» нашего футбола из Динамо Моску сидит за соседним столом, на каждой руке часы и грамм триста золота в виде браслетов и цепей и... Ибра скромнее Забыл зачем начал писать) тьфу. Всем красной-белой победы
Я вот иногда задумываюсь - а в чем причина такого идиотского поведения Кокорина? У тебя огромная зарплата в нищей стране, люди здесь по делу злые. Ты при любом удобном случае пытаешься показать им, что у тебя деньги есть, а у них нет: вешаешь на себя самое дорогое шмотье без разбора, лимонный авентадор, фотографии с элитными шлюхами. Вот какая цель? Чтобы тебя ненавидели? А зачем?

Видимо, это риторический вопрос. Жалко Кокошу. По игре ведь парень интересный, а такое чмо выросло.
Палыч похвалил нас, надо это запомнить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости