1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Кузенкин: «Насчет Вальбуэна в «Динамо» никто официально не обращался»

0

Илья Кузенкин: «Насчет Вальбуэна в «Динамо» никто официально не обращался»

Заместитель директора «Динамо» по связям с общественностью Илья Кузенкин поделился информацией о ситуации вокруг полузащитника Матье Вальбуэна.

«Существует определенная процедура отношений, предусмотренная регламентом ФИФА.

С официальными документами в наш клуб никто не обращался.

Следовательно, любые высказывания о переходах наших игроков – не более чем слух», – сказал сотрудник «Динамо».

Статистику Матье Вальбуэна можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да там после всего произошедшего только Кокорин и останется, для него контракт с Динамо в ранге культа.
Вальбуэна надо уходить в Лион на повышение.
Ответзаблокированному пользователю
Вальбуэна надо уходить в Лион на повышение.
на спасение
Ответзаблокированному пользователю
Вальбуэна надо уходить в Лион на повышение.
Он может давно бы ушёл, да вот не задача - вряд ли Оляс готов ему платить по 3 ляма в год... Да, и налоги во Франции несколько выше, чем в России...
У Вальбуэна появился шикарный шанс в лице Лиона.



Во-первых, поиграет в ЛЧ.



Во-вторых, вернется во Францию и там точно будет на виду. Да и Лига 1 классом выше РФПЛ в разы.



В-третьих, в Лионе шикарные исполнители, в отличие от Динамы



Это просто лучший варик, который у него есть. 30 лет все-таки. Будет дураком, если останется.
Ответзаблокированному пользователю
У Вальбуэна появился шикарный шанс в лице Лиона. Во-первых, поиграет в ЛЧ. Во-вторых, вернется во Францию и там точно будет на виду. Да и Лига 1 классом выше РФПЛ в разы. В-третьих, в Лионе шикарные исполнители, в отличие от Динамы Это просто лучший варик, который у него есть. 30 лет все-таки. Будет дураком, если останется.
Вот именно потому, что ему уже 30 лет, он вряд ли где-то ещё найдёт более хлебное место, чем здесь...

Лига 1, если и выше Согаза, то никак не в разы! А наши лучшие команды ничем не хуже французских грандов...
ОтветFild
Вот именно потому, что ему уже 30 лет, он вряд ли где-то ещё найдёт более хлебное место, чем здесь... Лига 1, если и выше Согаза, то никак не в разы! А наши лучшие команды ничем не хуже французских грандов...
Он стоит немного, 30-летних берут вполне неплохо. Лига 1 выше именно в разы!



" А наши лучшие команды ничем не хуже французских грандов..."



Вот тут вообще не согласен. Зенит не хуже ПСЖ? цска не хуже Лиона? Краснодар не хуже Монако?))) Ты о чем? Любая из этих команд сильнее зенита. Ты их набор игроков видел? Качество газонов, стадионы? Нет? А я видел и в сравнении с РФПЛ это небо и земля. А игроки? У них звезд намного больше, чем у нас.
А как они играют в еврокубках? Они из групп в ЛЧ выходят стабильно, до полуфиналов доходят, могут себе позволить обыграть Барсу, Арсенал, Реал и прочих.



Тут и сравнивать нечего, Лига 1 нас превосходит, а говорить, что они нам ровня - чистый популизм! Стоит с этим смериться и просто работать в направлении улучшения РФПЛ.
не отпускать парня не в коем случае, дядька украшение ЧР
Обращайся ещё к ним. Вот при Гураме такого не было
ну если пока не обращались , это неплохо. но ведь могут обратиться в любой момент?
Жесть.. Отпустите его за 10 млн куда угодно и давай молодняк
подожди , ещё столько обращений будет не успеешь их все изучать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости