1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мвила можеть стать игроком «Сандерленда»

0

Мвила можеть стать игроком «Сандерленда»

Бывший полузащитник «Рубина» Янн Мвила может в ближайшее время стать игроком «Сандерленда».

Сообщается, что переговоры между футболистом и английским клубом находятся в продвинутой стадии.

Ранее предполагалось, что хавбек подпишет контракт с «Динамо», однако игрок заявил, что в московском клубе у него вымогали деньги и, по некоторой информации, сбежал.

Статистику Янна Мвила можно посмотреть здесь.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и что его ждет в Англии? Тренировки да и матчи раз в неделю. В общем скукотища и никакого драйва
ОтветKentt
Ну и что его ждет в Англии? Тренировки да и матчи раз в неделю. В общем скукотища и никакого драйва
Есть КА и КЛ если че
Контракт Мвила  с Динамо пока не подписан по инициативе Динамо...Игрок хотел бы играть в Динамо.....   Игрок принадлежит пока Рубину. Сбежал от Динамо? Да у некоторых совсем мозгов нет, а может и не было.
Он не один перейдет,он с топором перейдет.
Топор бы я на его месте пока не выкидывал
Хватит уже про вымогательства писать. И так ясно, что он подселился в коттедж за 10 штук в месяц и платить не собирался и при этом контракт с Динамо подписывать тоже. Сказки про отсутствие денег при за в 3 млн евро только для лайфньюз походят, там много идиотов в аудитории.
Надеюсь с него возьмут деньги за съем перед отъездом

Афроэвропеец думал здесь он король
да пох в какой клуб, лишь бы от мусаров подальше, пока не повязали)
Ответзаблокированному пользователю
да пох в какой клуб, лишь бы от мусаров подальше, пока не повязали)
Ашот твой рот!!!
А вот и динамо отличилось. А вы все БЕРДЫЕВ----рвач.
Ответtatarin57
А вот и динамо отличилось. А вы все БЕРДЫЕВ----рвач.
А вот и динамо отличилось. А вы все БЕРДЫЕВ---рвач. (с)

А вот главный обличитель КББ из этого стана, некто Валя Стакан, почему-то молчит, не хочет комментировать как они с футболистами обходятся. Впрочем, мы и сами это видели, когда эти стаканы и подстаканники приходили к игрокам  своего клуба с пальцами веером...
Причем тут топор. Просветите
Ответrecyjoed
Причем тут топор. Просветите
Переводчик Игорь Царуш: «Дома у Мвила лежал топор. Спросил, аргумент ли это в переговорах с риелторами? Видимо, да»

http://www.sports.ru/football/1031683377.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости