«Амкар» – «Крылья Советов» – 1:0. Гол Белорукова принес победу хозяевам

Сегодня в рамках 3-го тура чемпионата России в Перми на стадионе «Звезда» «Амкар» обыграл самарские «Крылья Советов» (1:0).

Единственный гол забил Дмитрий Белоруков.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

34 комментария
Верю в победу Крыльев . Садик зарешает .
Ответ Dinamo8284
Дерьмо игра. Дерьмо судья. Команды полная хрень.
Зато динамо супер клуп
+4
0
+4
Амкару не понравились слова Мостового. Амкар рвется в ЛЧ.

А Гаджиев к званию тренера-бога.
+4
0
+4
Ответ Kirsap
Вот он наш футбол. Тыщ 5 на трибунах. Уровень исландии или фарер на поле. Да уж...
ты чето перепутал парень, 10 тыс. с небольшим было на стадике, по телеку во-первых не показывают огромную трибуну под крышей, она забита была полностью почти+ сам стадик у нас большой, поэтому кажется что мало
+3
0
+3
Нужна победа и конечно чуть больше 1 гола. Не забывать о помощи Конюхову. Мы в вас верим!
+3
-1
+2
Ответ Slava
У крыльев ноль шансов
Дорогой друг,шанс всегда есть,вот только не всегда удаётся его использовать.
+3
-1
+2
+4
-3
+1
Крылья , дружественная нам команда , очень сильно разочаровали .Тренер , который выставил против Амкара 6 защитников .Конюхов , который не вышел на мяч , и пропустили гол .Да и впереди не фонтан , мягко говоря .
+2
-1
+1
Черенчиков конечно, это прошу прощения компьютер так пишет. Конечно это Черенчиков подлый человечек!
+1
0
+1
Гаджиев молодец, тренер хороший. Веркаутерен в непонятках, это конечно не ФНЛ. Но вот черновиков минут по мячу в игрока крыльев, это конечно красная карточка. Гол конечно хорош. Но игры интересной не показали обе команды да смотрю повтор Черновиков против Чочиева, заслужил две красных за один момент, подлый человечек, вначале минут мячом в лежащего, а потом просимулировал удар по ногам. Одно слово человек чмо, дерьмо, а судья не судья. Обидно за таких судей, просто судить не оценивая ситуаций в критический момент правильно, может любой понимающий в футболе, и главное что вряд ли кто то обратит внимание на этот момент, и он будет работать!
+2
-1
+1
Так играют в России. 4 доб минуты простояли.
0
Амкар уже нормально оторвался от конкурентов, как бы не потратить весь бюджет на премиальные