1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» готовит третье предложение о трансфере Стоунза

0

«Челси» готовит третье предложение о трансфере Стоунза

«Челси» готовит третье предложение о трансфере защитника «Эвертона» Джона Стоунза.

На этот раз «синие» готовы отдать за 21-летнего англичанина 30 миллионов фунтов. Пока неизвестно, как руководство «ирисок» ответит на это предложение.

Напомним, что ранее руководство «Эвертона» отклонило два предложения лондонцев о трансфере игрока: в размере 20 миллионов фунтов и в размере 26 миллионов фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень очень талантлив. За такого и 30 не жалко. Если будет продолжать развиваться таким темпом рядом с Терри и Кейхилом, это будет мегатрансфер на многие годы вперед.
ОтветTraum90
Парень очень талантлив. За такого и 30 не жалко. Если будет продолжать развиваться таким темпом рядом с Терри и Кейхилом, это будет мегатрансфер на многие годы вперед.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Терри в символической сборной АПЛ прошлого сезона. Какой песок, куда сыпется, чувак?)
Челси так стрмится его подписать во многом из-за английского паспорта, будь Стоунз например испанцем аристократы после 2 отказов отказались бы от него.
ОтветBahrom Barotov
Челси так стрмится его подписать во многом из-за английского паспорта, будь Стоунз например испанцем аристократы после 2 отказов отказались бы от него.
Цена конечно завышена. Но он давно в топе самых талантливых защей мира входит.
Думаю, что это будет последним. Больше предложит только МЮ, там ЛВГ как раз понадобился ЦЗ в пару к Блинду)
ОтветShuller18
Думаю, что это будет последним. Больше предложит только МЮ, там ЛВГ как раз понадобился ЦЗ в пару к Блинду)
Скорее в пару к Джонс/Смоллинг,Блинд просто запасной вариант.

И откуда инфа,что только МЮ предложит больше?если и будут предложения,то в районе этих же 30,ну и ничего страшного не вижу,рынок давно взорван ценами,переплата переплатой,зато в плюсе будет тот,кто купит.
ОтветRichard27
Скорее в пару к Джонс/Смоллинг,Блинд просто запасной вариант. И откуда инфа,что только МЮ предложит больше?если и будут предложения,то в районе этих же 30,ну и ничего страшного не вижу,рынок давно взорван ценами,переплата переплатой,зато в плюсе будет тот,кто купит.
Сегодня видел инфу, что Ван Гал видит Блинда именно ЦЗ, слева Шоу, справа Дармиан. Осталось только решить, кто будет вторым стоппером
При их деньгах с телеправ они согут вообще никого никогда не продавать)
Челси все покупает,а воспитать ни как?))
Ответзаблокированному пользователю
Челси все покупает,а воспитать ни как?))
Лучше купить пять Стоунзов по тридцатке и слыть мешкком чем воспитать одного Бартру и хвастаться академией)
ОтветEden Hazard
Лучше купить пять Стоунзов по тридцатке и слыть мешкком чем воспитать одного Бартру и хвастаться академией)
Да, Бартра показал свой уровень в матчах с Челси и МЮ, но ведь главное, что он воспитанник, а за это секта все прощает) И покупает Матье с Вермаленом.
Да Эвертон посторается по максимуму за Лукаку отыграться
Рано или поздно уйдет. А лучше клуба, чем Челси, для Стоунза не придумаешь, чтобы прогрессировать. Сезон-другой за спиной Терри побыть, а там и подменить качественно.
дорогой английский дуб
кто школяров на ветку пустил? а ну, брысь, мамке по хозяйству помогать.
Господин ёб@ный курбанали вижу вы не адекватный тип. Так и думал что вы казах. Но не знал что они на столько тупы интелектом чтоб всякую ерунду писать. Но жаль
Ответзаблокированному пользователю
Господин ёб@ный курбанали вижу вы не адекватный тип. Так и думал что вы казах. Но не знал что они на столько тупы интелектом чтоб всякую ерунду писать. Но жаль
Санан сурашим кирагма нима иозатинииди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости