• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Дьяков: «Сейчас я буду отдавать все силы «Динамо», но «Ростов» навсегда в моем сердце»
16

Виталий Дьяков: «Сейчас я буду отдавать все силы «Динамо», но «Ростов» навсегда в моем сердце»

Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков, перешедший в «Динамо», попрощался с  ростовскими болельщиками.

«Уважаемые болельщики ФК «Ростов»! Обращаюсь к вам и искренне благодарю за эти замечательные 3.5 года, которые мы провели вместе! За время, что я был игроком ФК «Ростов», мы пережили как сложные ситуации, так и минуты радости.

Три раза нам пришлось выступать в стыковых матчах, — к счастью, успешно, и команда сохранила прописку в премьер-лиге. Но победа 8 мая 2014 года в решающем матче за Кубок России явно перечеркивает все негативные эмоции. Теперь этот день вписан в историю клуба, и я, как и вы, всегда буду помнить тот финал!

Я провел 102 игры в форме ФК «Ростов». Особенно было приятно выступать на домашнем стадионе «Олимп-2» и слышать перед началом матчей, как вы объявляете мою фамилию. Это незабываемо! Большое вам спасибо за эти прекрасные годы и сумасшедшую поддержку!

Сейчас я буду отдавать все силы московскому «Динамо», но ФК «Ростов» навсегда в моем сердце! Желаю команде добиться высоких результатов, потому что ростовские болельщики заслуживают этого. До новых встреч на футбольных стадионах», — Виталий Дьяков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости