1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ривалдо: «Роналдо был лучше, чем Месси и Криштиану Роналду»

0

Ривалдо: «Роналдо был лучше, чем Месси и Криштиану Роналду»

Бывший полузащитник сборной Бразилии Ривалдо поделился мнением о том, кто является лучшим нападающим в истории футбола.

«Роналдо был лучше, чем Месси и Криштиану Роналду. Он лучший форвард, которого я видел.

В мое время Месси и Роналду не забивали бы по 50 голов за сезон. Просто посмотрите на их игру на топ-турнирах сборных», – сказал Ривалдо.

Ривалдо: «Если бы я играл сейчас, был бы лучшим игроком мира и мог бы забить 50 голов за сезон»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BrazilStats

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То, что Роналдо был лучше на мировых первенствах факт, с которым глупо спорить.
Как форвард Зубастик был совершенен. Я соглашусь, что именно как форвард Роналдо был сильнее всех, кого я видел за 20 лет просмотра футбола. Плюс в подыгрыше бразилец был неподражаем, посмотрите нарезки.

Но Месси я поставлю выше! Такого мастерства, понимания игры, той лёгкости, с которой Лео разделывает почти любого, я не видел. Лео -- мега-игрок! Таких единицы на все времена!
ОтветFavorit
Как форвард Зубастик был совершенен. Я соглашусь, что именно как форвард Роналдо был сильнее всех, кого я видел за 20 лет просмотра футбола. Плюс в подыгрыше бразилец был неподражаем, посмотрите нарезки. Но Месси я поставлю выше! Такого мастерства, понимания игры, той лёгкости, с которой Лео разделывает почти любого, я не видел. Лео -- мега-игрок! Таких единицы на все времена!
Месси только в командной игре Барселоны что-то может.
Ответ$-AGROHIM-$
Месси только в командной игре Барселоны что-то может.
А Роналдо что смог в командной игре на клубном уровне ?
Я вот считаю, что Брюс Ли сильнее Джеки Чана!
Я вот считаю, что Брюс Ли сильнее Джеки Чана!
Как минимум быстрее;)) и гораздо;)
Я вот считаю, что Брюс Ли сильнее Джеки Чана!
Это надо у Ривалдо спросить, мы тоже в детстве спорили)

На вкус и цвет, как говорится
только вот у Роналдо в сборной партнеры были по круче)))
только вот у Роналдо в сборной партнеры были по круче)))
Роналдо - такой футболист, что ему и партнёры то не особо нужны были, все решал в одичночку
ОтветLeko
Роналдо - такой футболист, что ему и партнёры то не особо нужны были, все решал в одичночку
Ты с какого года рождения ?
Роналдо был лучшим в те времена когда в каждом приличном клубе играли титаны!:) А сейчас? Вместо Кантона и ВанНистелоля , прости Господи- Руни... Анри , Беркамп.. а сейчас?
Оуэн, Ширер!! Дель Пьеро, Трезеге, Вьери ШЕВЧЕНКО !! Инзаги! Ларсен , Элбер, Клюйверт , Ривалдо...РАУЛЬ и Морьентес.. БАТИСТУТА ))
Вдумайтесь , это ж праздник был ! :)
На фоне этих людей , Роналдо был всегда на голову выше!
Я не отрицаю величие КР и Месси... Но конкуренция... Где она?? Кто?
Ответ"Style"
Роналдо был лучшим в те времена когда в каждом приличном клубе играли титаны!:) А сейчас? Вместо Кантона и ВанНистелоля , прости Господи- Руни... Анри , Беркамп.. а сейчас? Оуэн, Ширер!! Дель Пьеро, Трезеге, Вьери ШЕВЧЕНКО !! Инзаги! Ларсен , Элбер, Клюйверт , Ривалдо...РАУЛЬ и Морьентес.. БАТИСТУТА )) Вдумайтесь , это ж праздник был ! :) На фоне этих людей , Роналдо был всегда на голову выше! Я не отрицаю величие КР и Месси... Но конкуренция... Где она?? Кто?
Вилья,Торрес,Клозе,Форлан,Ибрагимович,Коста,Агуеро,Руни,Анри,Левандовски,Дрогба,Бензема.

явно не хуже.
Ответзаблокированному пользователю
Вилья,Торрес,Клозе,Форлан,Ибрагимович,Коста,Агуеро,Руни,Анри,Левандовски,Дрогба,Бензема. явно не хуже.
Клозе - да) Ибрагимович тоже... Анри я упомянул))
Дрогба ээээ с натяжкой....
Остальные мелко подтусовываются на уровне условных : Хассельбайнков, Тристанов, Видьтордов, Кану и т.д.
Ну правда, Торесса сравнить с Батистутой... прекращай)
О, я ж забыл, Баджо!!
Во времена то были, про Баджо забыть))
Тот редкий случай, когда болельщики Реала и Барсы будут на одной стороне в комментариях)
Ну Роналдо когда был молодым и без травм реально был игроком недосягаемого уровня, он и Зидан лучшие игроки, которых я когда либо видел
Всё может быть.Ривалдо имеет право на своё мнение
P.S Не надо устраивать срач и унижать великого футболиста 
Всё может быть.Ривалдо имеет право на своё мнение P.S Не надо устраивать срач и унижать великого футболиста 
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Дружище,ты бы заканчивал читать мемчики Ивана!Тупеешь уже
Как форварду Роналдо не было равных. Как он принимал мяч, как разворачивался и какие голы забил это было изумительно. А его техника с дриблингом. Это было что то. На мировом уровне он выиграл все. Два кубка мира, серебро и две копы рекорд забитых мячей на ЧМ. Но в большой степеньи ему повезло с односборниками. Ромарио- Бебето, Дунга. А потом и Роналдиньо, Ривалдо, Кафу, Р. Карлос, Лусио. Это была одна целая команда, команда победителей. Все одним усилий добились высших наград в футболе. Но если сравнивать с Месси или с Роналду, то у тех партнеры намного уступают зубастику в сборных. У португальца и арга нет равных партнеров в сборной. Например если у Месси не идет игра в сборной, или его четверо на глухо закрывают, то как правило Аргентина проигрывает. Нет тех кто может выручить или взять на себя игру как это делали в свое время Рони или Ривалдо в сборной, когда игра не шла у Роналдо. Да и Месси в сборной играет на команду, создает обостряет. А у Роналдо все было по другому. Там была одна целая команда, все играли в футбол, никто не пахал и не тащил, они просто выходили и с улыбкой ра лице возили всех. Если бы еще Роналдо взял бы ЛЧ, и не пропустил 2 года из-за травмы, то он был еще величественнее. К примеру Роналдиньо и Ривалдо брали уши, а Рон нет, но он не стал от этого не менее великим. Феномен
Согласен с ривалдо, в то время футбол был совершенно другим, уровень игроков раньше был выше, взять даже таких игроков как мальдини, неста, шева,инзаги,креспо, верон, ривалдо, роналдо, роналдинью,гигз, зидан, и т д. А шас что?? Школоглоры сруться кто лучше месси и роналду, хотя в сборной они ни о чем, неймар бегает с питушиной прической ради стиля, бало дома поджигает, роналду практикует дайвинг на поле, ну что это??
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с ривалдо, в то время футбол был совершенно другим, уровень игроков раньше был выше, взять даже таких игроков как мальдини, неста, шева,инзаги,креспо, верон, ривалдо, роналдо, роналдинью,гигз, зидан, и т д. А шас что?? Школоглоры сруться кто лучше месси и роналду, хотя в сборной они ни о чем, неймар бегает с питушиной прической ради стиля, бало дома поджигает, роналду практикует дайвинг на поле, ну что это??
Это бизнесс,футбол стал бизнесом больше,чем спортом,блаттер,щука,в этом виноват. Футболисты меньше думают о футболе,больше о рекордах и медийности,сейчас невероятно,что бы условный Ширрер всю жизнь провёл В середняках из принципа,сейчас важнее сказать ОТКРЫТИЕ 20 раз и получить лям,чем сниматься в команде пепси и отдать всё на благотворительность. Даже золотой мяч стал фикцией,как его объеденили ,спорта в футболе всё меньше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости