0

Аленичев, Хохлов и Черевченко могут быть включены в руководящий состав ООТФ

29 июля известный российский тренер Валерий Газзаев в качестве представителя Объединения отечественных тренеров (ООТФ) провёл встречу с вице-президентом Российского футбольного союза (РФС) Никитой Симоняном, на которой затронул вопросы развития и состояния российского футбола.

Как стало известно «Чемпионату», в ходе совещания участники обсудили вопрос о том, как выстраивать отношения исполкома РФС с отечественным тренерским корпусом. Было предложено расширить присутствие тренеров в руководящем составе ООТФ за счёт таких специалистов, как Олег Романцев, Георгий Ярцев, Александр Бородюк, Вагиз Хидиятуллин, Андрей Кобелев, Дмитрий Аленичев, Дмитрий Хохлов и Игорь Черевченко. В руководство ООТФ уже входят Михаил Гершкович, Курбан Бердыев, Леонид Слуцкий, Юрий Сёмин, Борис Игнатьев, Валерий Газзаев и Гаджи Гаджиев.

Представители ООТФ были единодушны во мнении о том, что сборную России должен возглавить отечественный специалист. Возможные кандидатуры на пост наставника национальной команды не обсуждались.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Читаю Черевченко,а думаю Червиченко....Во жирный червяк приелся как
Где Валера?
А Гершкович кого тренировал?
ОтветАК22
А Гершкович кого тренировал?
Молодежку
Про Валеру забыли??? Нельзя так
и чего они хотят?
Гаджи Гаджиев
Ну прям лобное место. Бузовой не хватает.
Лучше бы футболом занялись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем