1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Асмир Бегович: «Хочу проверить себя в противостоянии с Куртуа»

0

Асмир Бегович: «Хочу проверить себя в противостоянии с Куртуа»

Новичок «Челси» Асмир Бегович рассказал о своем решении перейти в лондонский клуб из «Сток Сити».

«Хочу проверить себя в противостоянии с Тибо Куртуа. Он один из лучших вратарей мира, но я верю в свои силы. Хочу как можно чаще выходить на поле.

Никаких гарантий от тренера у меня нет. Конкуренция, тренер и партнеры – именно это меня привлекло. Буду усердно работать на тренировках, чтобы постараться принести клубу пользу.

Разговоры о том, что я перешел в «Челси» ради денег? Каждый имеет право на свое мнение, но для меня это в первую очередь испытание, желание попробовать что-то новое.

Я посчитал, что готов проверить себя в противостоянии с лучшими, и именно для этого я сюда приехал», – сказал Бегович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Беговичу!
Но сдается мне, что , увы, он свою карьеру погубил этим переходом.
Бегович сделал правильный выбор. Деньги в этом случае не главное, Чех, например, не из-за большей зарплаты в Арсенал перешел, да и в Сток Сити Асмир тоже не за мешок картошки и десяток яиц играл
Куртуа - от слова крутизна, так что вряд ли что-то светит Беговичу
Какая разница - ради денег или нет? Это его выбор, он его сделал. Остается поддержать его. А игрового времени будет достаточно обоим.
Асмир, с первого раза не получилось побороться, не воспользовался шансом на предсезонке. Теперь жди другого шанса!
Ахах) Молодец, хороший настрой)
Пропусти с центра поля, как куртулол
Что-то новое - это полирование лавки? На фиг такую новизну. Сказал бы честно - бабло всё перевесило...
Проверь, кто ж мешает? А мы посмотрим
Асмир в отличии от Куртуа с центра поля не пропускает.
Ответзаблокированному пользователю
Асмир в отличии от Куртуа с центра поля не пропускает.
Ну да!
Кстати, хорошо быть вратарю заодно с Чарли Адамом))
А Асмир даже забил однажды Боруцу от ворот до ворот.
Вот ссылка:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bestmomentsfootball/800144.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости