Агент Ройса: «Марко льстит интерес других клубов, но он уже решил остаться в «Боруссии»
Агент компании SportsTotal, представляющей интересы полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, заявил, что игрок не покинет клуб.
«Мы читали разошедшиеся повсюду слухи о возможном переходе Марко. Можем уверенно говорить о том, что игрок очень хорошо чувствует себя в «Боруссии».
Ему льстит интерес со стороны многих европейских клубов, но не так давно Марко уже принял решение остаться в «Боруссии». Так что мы не планируем новых интервью, потому что не будет никаких новостей», – сказал агент.
Как отмечается, «Ювентус» может переключить внимание с полузащитника «Шальке» Юлиана Дракслера на Ройса.
Напомним, что в прошлом сезоне Ройс продлил контракт с «Боруссией» до 2019 года. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Tuttojuve.com
67 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Хотя я верю в них в ЛЕ и надеюсь, что они не забьют на этот турнир.Им по силам оформить дубль в этом сезоне, взять 2 кубка
следующий круг - это не только лишние деньги,
но и возвращение крупицы авторитета и
признания в Европе, которые мы достаточно
потеряли по итогам прошлого года!
Вы не просто клуб, вы наше все...
которые, будто бы, говорят: "BVB - это не вопрос жизни
и смерти! Это намного серьезнее!"