1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 36 сотрудников «Рубина» находятся под наблюдением врачей из-за малярии Вакасо

0

36 сотрудников «Рубина» находятся под наблюдением врачей из-за малярии Вакасо

36 представителей «Рубина» остаются под наблюдением врачей из-за малярии, которая недавно была обнаружена у полузащитника Мубарака Вакасо.

«Под наблюдением не только футболисты. Врачи также ежедневно оценивают состояние тренеров, массажистов и прочих представителей футбольного клуба, которые контактировали с Вакасо.

Вакасо находится на лечении в Республиканской инфекционной больнице Татарстана, выпишут его только после полного выздоровления», – рассказала начальник отдела Роспотребнадзора Луиза Борисова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
привез подарочек с родины, блин
ОтветSuperGrom
привез подарочек с родины, блин
Щедрый малый, готов был со всеми поделиться.
Мутко в Казань!
Ответfottballs soul
Мутко в Казань!
лол, он как раз сегодня в Казани и посещал базу Рубина ) http://vk.com/feed?w=wall-61396036_73253
Ответfottballs soul
Мутко в Казань!
И ВВП туда же немедленно с рабочей командировкой!
Отправить всех на лечение к китайцу в Тарасовку...
Обо бо бо с кем мы играем в следующем туре.
Невезучий этот Вакасо!То ребенок умер,то малярия!Здоровья и не сломаться!
Малярия Вакассо, подумалось в начале о новом вирусе, типа Эбола или Денге, здоровья Вакассо и остальным сотрудникам ФК Рубин.
Из Рубина в это окно никого не купят))
Зачем в Рубине столько сотрудников???))))
Зачем в Рубине столько сотрудников???))))
Футболисты, технички - это всё сотрудники Рубина
Ребята,пока не заразились все гоу в «Зенит»!!!!
Ребята,пока не заразились все гоу в «Зенит»!!!!
Ребята, если заразились, то гоу все в «Зенит»!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости