1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель «Манчестер Юнайтед»: «Не понимаем, почему «Реал» не хочет платить за Де Хеа»

0

Представитель «Манчестер Юнайтед»: «Не понимаем, почему «Реал» не хочет платить за Де Хеа»

Руководство «Манчестер Юнайтед» недовольно тем, как «Реал» ведет переговоры о трансфере голкипера «красных дьяволов» Давида Де Хеа, который через год может стать свободным агентом.

Об этом испанской газете Marca сообщил один из сотрудников английского клуба.

«Не понимаем, почему «Реал» не хочет платить за Де Хеа. Если он им действительно нужен, то они должны выложить требуемую сумму, но они ничего не говорят.

Мы понимаем, что для Де Хеа переход в «Реал» — это уникальная возможность. Мы не можем остановить его, но всему есть цена.

Для всех заинтересованных сторон было бы лучше, если бы сделка состоялась как можно быстрее», — сказал представитель «МЮ».

Ранее стало известно, что «МЮ» готов продать Де Хеа не менее чем за 40 миллионов евро или обменять на защитника Серхио Рамоса.

Напомним, сегодня «МЮ» подписал 3-летний контракт с вратарем Серхио Ромеро.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Англии

Станут чемпионами28%Луи ван Гал
Место в четверке62%Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы или хуже10%Лига Европы УЕФА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем платить, если через год бесплатно получат?))
ОтветLimpjke
Зачем платить, если через год бесплатно получат?))
Через год МЮ зато будет в ЛЧ играть, а Реал и Давид в ЛЕ😂
На П- повышение пойдет)))
ОтветNegdanchik
Через год МЮ зато будет в ЛЧ играть, а Реал и Давид в ЛЕ😂 На П- повышение пойдет)))
Сам то в это веришь?)
Нечего Давида отдавать за гроши!

Пусть лучше один сезон отыграет, а там видно будет
ОтветStereophonics89
Нечего Давида отдавать за гроши! Пусть лучше один сезон отыграет, а там видно будет
МЮ за Де Хеа 40 млн просят, когда у него остается год контракта, это большие деньги, зачем такие деньги отдавать если в следующем году бесплатно может перейти.
ОтветDanique
МЮ за Де Хеа 40 млн просят, когда у него остается год контракта, это большие деньги, зачем такие деньги отдавать если в следующем году бесплатно может перейти.
Пере вообще 16 хочет заплатить)

Такие деньги можно и потерять!)
С чего Реалу тогда продавать Рамоса?)

Голкипер сам не раз изъявлял желание перейти в Реал. Вы контракт с ним не продлили. В следующем году он становится свободным агентом.

Само руководство МЮ виновато.
У Реала полный комплект вратарей.
Ответзаблокированному пользователю
С чего Реалу тогда продавать Рамоса?) Голкипер сам не раз изъявлял желание перейти в Реал. Вы контракт с ним не продлили. В следующем году он становится свободным агентом. Само руководство МЮ виновато. У Реала полный комплект вратарей.
"У Реала полный комплект вратарей"

Навас и Касилья??

Мне кажется, что это заявление весьма спорное
ОтветStereophonics89
"У Реала полный комплект вратарей" Навас и Касилья?? Мне кажется, что это заявление весьма спорное
Ну Навас лучший кипер прошлого сезона Примеры (2013-2014) Один из лучших голкиперов на ЧМ-14 года.

Касилья добротый вратарь.

Какие проблемы то? Главное чтобы оборона не лажала.
Потому что Мойес, а затем и ван Гал просрали ситуацию...
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Мойес, а затем и ван Гал просрали ситуацию...
бедный мойес, до сих пор его засирают
Ответзаблокированному пользователю
Потому что Мойес, а затем и ван Гал просрали ситуацию...
и в чем вина указанных товарищей? в том, что Давид целый год вел себя как не рыба-не мясо.
МЮ ведет себя в этой ситуации грамотно и четко
Не обращает внимания на истекающий контракт, так как это при финансовых возможностях не особо принципиально
Выдвинули условия Реалу, который не хочет их исполнять
Раз не хотят - пусть ждут целый год
Нет же, неугомонный Перес вцепился и не отстает, несмотря на четкий ясный ответ
Хотят получить прямо сейчас - пусть выкладывают требуемую сумму
В противном случае пусть ждут целый год
Ответзаблокированному пользователю
МЮ ведет себя в этой ситуации грамотно и четко Не обращает внимания на истекающий контракт, так как это при финансовых возможностях не особо принципиально Выдвинули условия Реалу, который не хочет их исполнять Раз не хотят - пусть ждут целый год Нет же, неугомонный Перес вцепился и не отстает, несмотря на четкий ясный ответ Хотят получить прямо сейчас - пусть выкладывают требуемую сумму В противном случае пусть ждут целый год
Всё верно. 20-30 миллионов потерять для Юнайтед не существенно
Ответзаблокированному пользователю
МЮ ведет себя в этой ситуации грамотно и четко Не обращает внимания на истекающий контракт, так как это при финансовых возможностях не особо принципиально Выдвинули условия Реалу, который не хочет их исполнять Раз не хотят - пусть ждут целый год Нет же, неугомонный Перес вцепился и не отстает, несмотря на четкий ясный ответ Хотят получить прямо сейчас - пусть выкладывают требуемую сумму В противном случае пусть ждут целый год
Какие у Переса козыри, если желаемый товар у конкурента?
МЮ от этих 20-25 миллионов, даже 35-40, не станется. Тут дело принципа, и может другие на вооружение возьмут, что Перес не всемогущ.

Ну а если Де Хеа даже 1 год этот проведет так же сильно, как и прошлый, то МЮ будет в плюсе(по финансам).
Потому что Перес привык, что легко получает всё, что захочет. Иногда за это надо отдать 100 миллионов, а иногда просто поманить хорошим контрактом и возможностями, и игрок придет бесплатно.

В нынешней ситуации, Реалу либо платить сейчас, либо забыть про де Хеа следующим летом. За сезон МЮ вполне сможет уговорить Давида на новый контракт, и тогда Пересу придется отдать еще больше. Ну а, как уже говорил ранее, если Навас проведет шикарный сезон, то приход де Хеа будет абсолютно нелогичным и абсурдным.
Потому что Перес привык, что легко получает всё, что захочет. Иногда за это надо отдать 100 миллионов, а иногда просто поманить хорошим контрактом и возможностями, и игрок придет бесплатно. В нынешней ситуации, Реалу либо платить сейчас, либо забыть про де Хеа следующим летом. За сезон МЮ вполне сможет уговорить Давида на новый контракт, и тогда Пересу придется отдать еще больше. Ну а, как уже говорил ранее, если Навас проведет шикарный сезон, то приход де Хеа будет абсолютно нелогичным и абсурдным.
Как ваш МЮ его уговорит остаться в этой деревне? Не смеши.
Если бы была возможность уговорить, давно бы продлили контракт.
Потому что Перес привык, что легко получает всё, что захочет. Иногда за это надо отдать 100 миллионов, а иногда просто поманить хорошим контрактом и возможностями, и игрок придет бесплатно. В нынешней ситуации, Реалу либо платить сейчас, либо забыть про де Хеа следующим летом. За сезон МЮ вполне сможет уговорить Давида на новый контракт, и тогда Пересу придется отдать еще больше. Ну а, как уже говорил ранее, если Навас проведет шикарный сезон, то приход де Хеа будет абсолютно нелогичным и абсурдным.
Да не продлит он контракт. Все это мечты фанов МЮ, а реальность такова что любой испанский игрок мечтает играть за РеалБарсу
Самое смешное тут то, что Реал обижается, что МЮ ставит высокий ценник на Де Хеа))) Реал хочет купить Де Хеа, а МЮ виноват в том, что не собирается отпускать за просто так одного из лучших своих игроков)) вот сами и судите, кто тут клоуны.
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное тут то, что Реал обижается, что МЮ ставит высокий ценник на Де Хеа))) Реал хочет купить Де Хеа, а МЮ виноват в том, что не собирается отпускать за просто так одного из лучших своих игроков)) вот сами и судите, кто тут клоуны.
Никто не на кого не обижается, это бизнес. У Де Хеа истекает контракт через год, поэтому продажа за полную стоимость невозможна, это вполне рыночная ситуация. МЮ не виноват, что хочет навариться на Реале, до этого дригие клубы не раз пользовались готовностью Переса платить любые деньги. Но в данной ситуации у Реала есть хорошие вратари, так что переплачивать нет смысла. Через полгода с Де Хеа можно будет вести открытые переговоры, и если он действительно заинтересован в переходе, то он перейдет бесплатно следующим летом.
ОтветAndrey Serdyuk
Никто не на кого не обижается, это бизнес. У Де Хеа истекает контракт через год, поэтому продажа за полную стоимость невозможна, это вполне рыночная ситуация. МЮ не виноват, что хочет навариться на Реале, до этого дригие клубы не раз пользовались готовностью Переса платить любые деньги. Но в данной ситуации у Реала есть хорошие вратари, так что переплачивать нет смысла. Через полгода с Де Хеа можно будет вести открытые переговоры, и если он действительно заинтересован в переходе, то он перейдет бесплатно следующим летом.
Да пусть переходит, кто против то?)) речь то не об этом. Дело принципа, так сказать
Де Хеа просто каблук.)
Сами виноваты что тянули с продлением контракта
Ответ<Inter>
Сами виноваты что тянули с продлением контракта
никто не тянул с продлением контракта, это сам Давид артачится. Куда более звездные Криштиану и Суарес без проблем продлились, чтобы клубы получили за них солидные деньги, а Де Хеа заупрямился.
Ответзаблокированному пользователю
никто не тянул с продлением контракта, это сам Давид артачится. Куда более звездные Криштиану и Суарес без проблем продлились, чтобы клубы получили за них солидные деньги, а Де Хеа заупрямился.
А в прошлом сезоне нельзя было продлить. Почему нужно было ждать когда останется год по контракту и им заинтересуется Реал
Реал один из самых отвратительных футбольных клубов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости