21

Дмитрий Комбаров: «Уже заметно, что у нас стало много стеночек, игры на третьего»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал об изменениях в игре красно-белых после прихода Дмитрия Аленичева на пост главного тренера команды.

«Уже заметно, что у нас стало много стеночек, игры на третьего. Нет диагоналей от защитников до нападающих, стараемся выходить низом, это требование тренеров.

Если на тренировке получается, то и в игре получится. На сборе играли, было много таких выходов, много что удавалось.

Дмитрий Васильевич Ананко больше работает с нами по обороне, отдельные теории проводятся для защитников и игроков обороны. Остальные тренеры больше нацелены на атаку.

А Дмитрий Анатольевич Аленичев работает по всему фронту – и по атаке, и по обороне. Подсказывает и прививает нам то, к чему мы идем», – рассказал Комбаров в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости