1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «В России нет того, кто бы не восхитился Канделаки. Представьте, что вы встретились с Сальмой Хайек, которая говорит по-русски»

0

Василий Уткин: «В России нет того, кто бы не восхитился Канделаки. Представьте, что вы встретились с Сальмой Хайек, которая говорит по-русски»

Комментатор Василий Уткин ответил на вопросы о своих взаимоотношениях с генпродюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

– Вы встречались с Тиной Канделаки?

– Нет, с Тиной еще не встречался. Да и чего ей со мной встречаться? Она всем каналом руководит, а я рядовой сотрудник.

– Но коллеги ваши встречались.

– Я не мог, потому что вечером улетал в Краснодар. Не успевал на эту встречу – вот и все. Простая логистика.

– Черданцев, Журавель восхищены знакомством.

– Если Тина на кого-то хочет произвести впечатление на первой встрече, то, думаю, в России не найдется человека, который бы не восхитился ею. Представьте, что вы встретились с Сальмой Хайек, которая говорит по-русски.

– Губерниев занимал на ВГТРК должность, симметричную вашей на «Плюсе». Он дал интервью, в котором назвал Тину подругой. У вас с ней другие отношения?

– Не могу назвать Тину подругой, а Наталью Билан не знаю совсем. Меня это не напрягает. С Дмитрием Чернышенко я тоже знаком не был, как и с другими предшественниками, что не мешало работать.

– Вам понятно, кто останется на новом канале?

– Не управляю этими процессами, нет никаких сведений.

– Губерниев надеется, что новое руководство оставит его программу про биатлон в сетке нового канала. Вы хотели бы продолжать свои проекты?

– Ничего такого не делаю кроме спортивных комментариев, что мне нужно было бы продолжать. Немножко занимался управлением редакции, но сейчас, так понимаю, это будут осуществлять другие люди. Поэтому жду, будет ли мне что-то предложено. И если будет – то что, – сказал Уткин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сальма намного симпатичнее...
Ответзаблокированному пользователю
Сальма намного симпатичнее...
канделаки тож красивая
Ответзаблокированному пользователю
канделаки тож красивая
на вкус и цвет...
У Васи назрел Большой Вопрос
ОтветVenturay
У Васи назрел Большой Вопрос
Секс с Большим Уткиным
Уткина зауважал. Журавель, Чердак и Губер подлизали Канделаки. Подстилки...
ОтветRedWhiteTeam
Уткина зауважал. Журавель, Чердак и Губер подлизали Канделаки. Подстилки...
Я бы тоже ей полизал при возможности)
ОтветRedWhiteTeam
Уткина зауважал. Журавель, Чердак и Губер подлизали Канделаки. Подстилки...
Возможно не они ей подлизали, а она их ртом удовлетворила...
Пока Черданцев практиковал 69 с Тиной, Вася летел в Краснодар дегустируя бутерброд.
Как же эти самоуверенные, охреневшие от своей звездности, дегенераты засуетились. Накрывается их сборище визгливых бездарей, вроде Черданцева, Генича, которые могут себе позволить идиотские высказывания вроде "Пенальти в таких матчах ставить нельзя!" или "ГООООЛ.. .мог бы быть", этих непрофессионалов, которые позволяли себе нажраться перед камерой. Одна лишь небольшая угроза их пребыванию на этом месте работы - и сколько дерьма поперло
Ответзаблокированному пользователю
Как же эти самоуверенные, охреневшие от своей звездности, дегенераты засуетились. Накрывается их сборище визгливых бездарей, вроде Черданцева, Генича, которые могут себе позволить идиотские высказывания вроде "Пенальти в таких матчах ставить нельзя!" или "ГООООЛ.. .мог бы быть", этих непрофессионалов, которые позволяли себе нажраться перед камерой. Одна лишь небольшая угроза их пребыванию на этом месте работы - и сколько дерьма поперло
Как же эти самоуверенные, охреневшие от своей звездности, дегенераты засуетились.
__

Ну так. Интеллигенция. В народе говорят - гнилая интеллигенция. А глас народа - это глас Божий, как говорится ;)
Канал еще не запущен, а первое реалити-шоу уже в полном разгаре
Еще пара твитов, тройка фраз - и Василий свалится в глубокий структурный минус.
Вася уже 5 дней в запое, отстаньте от человека!
Вася жопой почуял, что могут турнуть с нового канала и сразу назвал Тину Сальмой. А засчитан ли будет прогиб, узнаем на днях :)
Волноваться ему нечего как и другим людям редакции, кого не возьмут на матч-тв, того ждут в редакции спортивного вещания первого. А вообще печально, что говорящая голова Губерниев уже наводит мосты и лижет жопу своей якобы "подруге"
Ответдзаки
Волноваться ему нечего как и другим людям редакции, кого не возьмут на матч-тв, того ждут в редакции спортивного вещания первого. А вообще печально, что говорящая голова Губерниев уже наводит мосты и лижет жопу своей якобы "подруге"
Скорее возьмут Бубнова. Он сделает рейтинг в 10 раз быстрее Уткина и Ко. А Канделаки, как говорят, профессионал, смотрит только на рейтинги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости