1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «Мне нравится группа, в которую попала сборная Англии»

0

Рой Ходжсон: «Мне нравится группа, в которую попала сборная Англии»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился мнением о жеребьевке группового раунда квалификации ЧМ-2018.

«Я очень горд быть главным тренером сборной Англии. Хочу оставаться на этом посту, пока люди будут хотеть, чтобы я работал с национальной командой.

Мне нравится группа, в которую мы попали. Если руководство Ассоциации футбола Англии доверяет мне, то я готов продолжить работу с командой.

Если мы удачно выступим на Евро-2016, то у нас будет хороший шанс выйти на ЧМ-2018.

Другие варианты при жеребьевке могли быть намного хуже. Нам не придется так далеко летать, что удобно и для наших фанатов», – сказал Ходжсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это все фигня, Казахстан обязан из такой группы выходить, верим😊
Мистер Трелони Ходжсон: "Мне нравится быть главным тренером! Мне нравится эта группа! Мне нравится этот чемпионат! Джим, мальчик мой..."
Конечно понравится тебе Рой, хорошая группа досталась.)
Халява, если реально подходить, могло быть сильно хуже
дали англичанам слабую группу, чтобы не ныли
а как же бойкот?
С шотландцами будет заруба)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости