Андрей Гордеев: «Поздравлю болельщиков с первым очком»

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев поделился мнением о матче чемпионата России с «Динамо» (2:2).

– Что сказал в перерыве? Ничего особенно. Просто указали на моменты, которые нужно поправить. Ребята сами понимали, что игра важная и у нас есть шансы. В первом тайме не всегда справлялись с действиями соперника. Но во втором освоились, были внесены коррективы. Поэтому второй тайм прошел по-другому.

Не хочу никого выделять. Все потрудились для общего блага и результата. Однако нам нужно прибавлять, иначе нельзя. Очки тяжело даются, и нам есть куда стремиться. Поздравлю болельщиков с первым очком. Мы делаем свою маленькую историю. Пусть не победа, но первое очко, – сказал Гордеев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».