1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» арендовал Азмуна с первоочередным правом выкупа

0

«Ростов» арендовал Азмуна с первоочередным правом выкупа

«Ростов» договорился с «Рубином» об аренде нападающего Сердара Азмуна.

Соглашение между клубами рассчитано на ближайший сезон. За «Ростовом» закреплено первоочередное право выкупа футболиста.

Иранец внесен в заявочный список команды с берегов Дона под номером 20. Во второй половине прошлого сезона игрок уже выступал за «Ростов» на правах аренды.

Статистику Сердара Азмуна можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С каждым днем все веселее и веселее! Молодец КББ
Ответзаблокированному пользователю
С каждым днем все веселее и веселее! Молодец КББ
Это точно! Лучшее межсезонье! Мы как кгбисты$))
Правильное решение!У физрука ловить нечего!
Ответкамаз777
Правильное решение!У физрука ловить нечего!
К туркменскому шабашнику пошел?)))
Вперед, Сельмаш! Грамотно все сделали!
Да уж, менеджмент Рубина совсем беззубый
Ответireks
Да уж, менеджмент Рубина совсем беззубый
Почему ты так считаешь?)))
Удачи Азмуну и Ростову.А Рубин все больше и больше становится похож на тряпку.Вытерли ноги кинули в угол и пошли дальше.Спасибо руководству.
Удачи Азмуну и Ростову.А Рубин все больше и больше становится похож на тряпку.Вытерли ноги кинули в угол и пошли дальше.Спасибо руководству.
Ты что пьешь? Хорошо торкает?
А кто-то сомневался, что именно так и будет?
Ответзаблокированному пользователю
А кто-то сомневался, что именно так и будет?
После заявления что он заявлен за "Рубин" сомнения появились
Ответзаблокированному пользователю
После заявления что он заявлен за "Рубин" сомнения появились
Бён Су Ю когда появился в команде?
повезло парню. выбрался из лап неадекватного коуча
Ответfinale
повезло парню. выбрался из лап неадекватного коуча
Теперь к туркменскому шабашнику пошел)
Теперь к туркменскому шабашнику пошел)
неправда. там он хоть прогрессировать будет)
Вроде уже несколько лет в России, а ему в январе только 20 стукнуло. Перспективный паренек.
ОтветUefa
Вроде уже несколько лет в России, а ему в январе только 20 стукнуло. Перспективный паренек.
Через десять лет ты также скажешь о нем!
Супер! Ждем теперь когда заявят Эззатоллахи :)
Ответrsmfan
Супер! Ждем теперь когда заявят Эззатоллахи :)
А чего ждать? Контракт уже подписан. Вот только теперь не понятно как все будет с этим лимитом долбанным!!
Ответrsmfan
Супер! Ждем теперь когда заявят Эззатоллахи :)
Я читал в центр.прессе,что подписали на 4 года.Ток сайт клуба молчит.Будем посмотреть в заявках на матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем