1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Уэльса Коулмэн: «Надеюсь, Бэйл останется в «Реале» – примера не так сильно выматывает игроков»

0

Тренер сборной Уэльса Коулмэн: «Надеюсь, Бэйл останется в «Реале» – примера не так сильно выматывает игроков»

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился соображениями о ситуации вокруг полузащитника Гарета Бэйла.

«Если подходить к вопросу с большой долей эгоизма, я бы выразил надежду, что он останется в «Реале».

Примера – чемпионат очень высокого уровня, но требования к физической готовности там не такие, как в Англии. Премьер-лига более сурова, и во второй половине сезона игроки становятся очень усталыми.

Я не говорил с Гаретом об этом. Что бы Бэйл ни захотел предпринять, со стороны сборной Уэльса у него будет стопроцентная поддержка», – сказал валлиец.

Статистику Гарета Бэйла можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно потому что в примере не высокие физические требования, роналду и сам бэйл так раскачались и раскобанели в реале
ОтветDelaju Dvizh
Именно потому что в примере не высокие физические требования, роналду и сам бэйл так раскачались и раскобанели в реале
Это уже вопрос профессионализма
В чем то он, конечно прав, бестолковой беготни в АПЛ намного больше.
Я думал открою коменты, а тут примера во всю потешается над бегунками из АПЛ, ан нет каким то образом АПЛовцы умудряются выкрутится)))
Опустил лол лигу. Кроме Реала там никого нет.)))
Ответзаблокированному пользователю
Опустил лол лигу. Кроме Реала там никого нет.)))
1 чемпионство за 7 лет. Ты только что унизил Реал :-)
Ответзаблокированному пользователю
Опустил лол лигу. Кроме Реала там никого нет.)))
а середняк путка ?которая выстрелила лет 5 назад и глорики её уже считают "лучшей" в истории? ))
ты путаешь "сидеть на лавке" и "примера не так выматывает"
Глупец тренер Уэльса!) Какую чушь сказал.если в англии больше физики и игроки не устают в конце сезона, то задается вопрос:почему английские клубы уже который год ничего не добиваються в европе? Тогда как испанские клубы уже сколько лет выигрывают и лигу чемпионов и лигу европы.испанские клубы доминируют в европе!
Ну да, в Примере бездумно толпой бегать за мячом не нужно, когда можно играть в пас ))
Просто в Англии главный принцип - тупо бей-беги, еще больше беги и бей, не думай ни о чем, еще раз тупо много беги. А в Испании ставка делается на тактику и умный футбол.
Ответinfa-sotka
Просто в Англии главный принцип - тупо бей-беги, еще больше беги и бей, не думай ни о чем, еще раз тупо много беги. А в Испании ставка делается на тактику и умный футбол.
В Испании всего 3 клуба играют В «умный футбол». В Англии собраны лучшие менеджеры и с тактикой даже у самого андердога все лучше чем у середняка В Испании. Именно поэтому АПЛ самая зрелищная и популярная лига.
В Испании всего 3 клуба играют В «умный футбол». В Англии собраны лучшие менеджеры и с тактикой даже у самого андердога все лучше чем у середняка В Испании. Именно поэтому АПЛ самая зрелищная и популярная лига.
Если бы ты хоть немного понимал футбол, то знал бы что даже условный Хетафе играет в более тактически умный футбол, чем условный Вест Хэм со своим бей-беги.
Ожидается что розовый мешок опять будет унижен ахахахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости