Леонид Слуцкий: «Победа над «Крыльями» получилась непростой, но простых сейчас не бывает»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы над «Крыльями Советов» в гостевом матче 2-го тура чемпионата России (2:0).

– В первой половине встречи было много суеты, не могли выполнить то, что планировали перед матчем. У нас был определенный тактический рисунок, но, мягко говоря, не сразу смогли войти в игру. Первый тайм в итоге не получился.

Во второй половине перестроились, играли правильно, моменты стали возникать именно в тех зонах, где мы и планировали. Получилась непростая победа, но простых сейчас не бывает.

– В недавнем товарищеском матче «Крылья» играли от обороны, сегодня действовали агрессивнее. Вы были готовы к такому развитию событий?

– Не могу сказать, что сегодня «Крылья» больше атаковали. Думаю, в контрольном матче у них было побольше моментов. Но, конечно же, товарищеский матч отличается от поединка чемпионата России.

– Замены делались с оглядкой на матч в Лиге чемпионов против «Спарты»?

– Нет, мы сделали результат ближе ко второй половине второго тайма, замены делали исходя из хода встречи, — сказал Слуцкий.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+12
Качество игры оставляет желать лучшего,первый тайм провели не лучшим образом, ну а во втором ребята порадовали,молодцы. Особенно радует то,что второй матч отыгран "на ноль".
+10
0
+10
Надо отметить, что Крылья навязали борьбу ЦСКА и смотрелись очень прилично, особенно в первом тайме. Непростая игра сложилась, в общем.
+9
-3
+6
а дальшее.... полная кабзда без кабинетов и пеналей! Cпарта рулит!!
Полная кабзда у тебя в голове..
+6
0
+6
А когда зенит будет бить пеналь, ты первый будешь говорить что все куплено, все армейцы нытики
По поводу пенальти в ворота Динамо вопросов нет никаких, но есть большие вопросы по тому, КАК Мешков умудрился "не заметить" классный хук справа Гарсии по челюсти Губочана. Это стопроцентный пенальти и удаление.
+6
-1
+5
В перерыве понравился настрой Дзагоева во время вью. Очевидно ребята настроена только на победу. Что в конечном счете в тяжелом матче с командой хорошо обороняющейся и выполняющей установку приятного и грамотного тренера и получилось. Гол Тошича после роскошной комбинации не оставил сомнений в победители. Спасибо. Всех красно-синих с победой
+5
0
+5
Поражает прогресс Набабкина. Тьфу,тьфу,тьфу Кирилл два матча к ряду один из лучших в команде. А вот Мусса ни принять,ни обыграться.