1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорен Байрамян: «Ростову» по силам бороться за место в десятке»

0

Хорен Байрамян: «Ростову» по силам бороться за место в десятке»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян ответил на вопросы после возвращения в родной клуб.

– На что «Ростов» может рассчитывать в предстоящем сезоне?

– У нашей команды всегда были хорошие футболисты, однако часто чего-то не хватало, чтобы подняться выше в турнирной таблице. За исключением, разумеется, позапрошлого сезона, когда команда выиграла Кубок России и стала седьмой в чемпионате. В этом году у нас тоже хороший состав. Полагаю, «Ростову» по силам бороться за место в десятке.

– Вам было сложно адаптироваться к требованиям Курбана Бердыева?

– Это один из лучших российских специалистов, тренироваться под его руководством – большая честь. Мне очень интересно все, что рассказывает Курбан Бекиевич, внимательно слушаю его и учусь. Надеюсь продолжать расти и прибавлять в мастерстве.

– На какой позиции предпочитаете сейчас играть?

– Раньше действовал либо с краю, либо под нападающими, но сейчас чувствую, что я все-таки игрок фланга. В «Волгаре» весь сезон провел на позиции правого полузащитника, – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
байрамян классный игрок, давно ждал его появления в РФПЛ.
Давай Хорен покажи такую же игру как в Волгаре!
Был в Ростсельмаше Андрей Акопянц. Хорош был парень, обострял в атаке. Желаю Хорену по его стопам пойти.
За десятку иди борис в Пюник,а Ростов за еврокубки должен сражаться...
Удачи ему в новом сезоне , имеет большой потенциал ....!!
Радует, что местные игроки возвращаются.
О вот и обещенное пополнение от Шекунова.
О вот и обещенное пополнение от Шекунова.
+ 2 Иранца. вам мало?
+ 2 Иранца. вам мало?
Так не Азмун не Сейд ещё не заявленны.
ждем его в сборную Армению
Ответarajanarm
ждем его в сборную Армению
Какая сборная Армении, Вы о чем?
ОтветДумаю...
Какая сборная Армении, Вы о чем?
а где еше
Поправьте если ошибусь, он последний раз в основе выходил еще при Балахнине ?
Какая десятка?Даёшь лигу Европы!Маскирует Хорен замыслы КББ!Но нас на мякине не проведешь!Удачи и красивывой игры,Хорен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости